Футболист Андрей Аршавин прокомментировал новость о том, что его сын Арсений пошел в академию «Спартак». Телеведущая Юлия Барановская после разрыва с гражданским мужем Андреем Аршавиным одна воспитывает троих детей известного футболиста. Многодетная мама стремится дать своим наследникам все самое лучшее.
Юлия Барановская родила футболисту Андрею Аршавину троих детей, но после расставания с ним занимается воспитанием наследников в одиночку. Аршавин давно не общается с отпрысками, но почему-то считает нужным комментировать их личную жизнь.
Чемпионат России. Экс-нападающий «Зенита» Андрей Аршавин высказался о сыне Арсении, который был зачислен в академию «Спартака». Бывший футболист сравнил пользу от этого трансфера с назначением в «Спартак» спортивным директором Дмитрия Попова.
Младший сын бывшего футболиста "Зенита" и сборной России Андрея Аршавина Арсений поступил в футбольную академию московского "Спартака". Об этом в своем личном Telegram-канале сообщает спортивный журналист Илья Казаков. Арсений Аршавин является младшим сыном Андрея и телеведущей Юлии Барановской.
Бывший форвард «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал зачисление своего младшего сына Арсения в академию «Спартака». У меня насчет этого предубеждений нет. Начнем разваливать «Спартак» с низов. Мне..
Подпишитесь на ежедневную почтовую рассылку главных новостей. Узнать подробнее
Ваша подписка оформлена. На адрес email@site.ru отправлена ссылка для подтверждения. Теперь ежедневно в 17:00 вам на почту будет приходить новостной дайджест с самыми интересными событиями за день.