На ЧЕ в беге на 110 м с/б Шубенков уступил  победителю 0,002 секунды

На ЧЕ в беге на 110 м с/б Шубенков уступил победителю 0,002 секунды

Российский легкоатлет Сергей Шубенков завоевал серебряную медаль в беге на 110 м с барьерами на чемпионате Европы по легкой атлетике в Берлине.
Голландские пловцы выиграли чемпионат Европы в смешанной эстафете на открытой воде, Россия - шестая
Сборная Голландии выиграла чемпионат Европы по плаванию на открытой воде в смешанной эстафете.
16:08 11 августа 2018
Сборная России по плаванию вернулась с триумфального чемпионата Европы
Участники сборной России по плаванию вернулись с чемпионата Европы, проходившего в шотландском Глазго. Героев континентального первенства встретили в аэропорту Шереметьево родные и поклонники. Нынешний чемпионат стал триумфальным для россиян.
6:51 11 августа 2018
РЕН ТВ
Сборная РФ по синхронному плаванию вернулась с ЧЕ-2018
В Глазго завершилась программа по синхронному плаванию Чемпионата Европы по водным видам спорта.
7:40 9 августа 2018
Пятый канал
ЧЕ по плаванию в открытой воде–2018. Россия — 6-я в смешанной эстафете
Сборная Нидерландов победила в смешанной эстафете 4х5 км по плаванию в открытой воде на чемпионате Европы по водным видам спорта в Глазго. Второе место заняли немцы, замкнули тройку призёров французы....
14:57 11 августа 2018
Плавание на открытой воде. Чемпионат Европы. Команды. 5 км (прямая видеотрансляция)
Чемпионат Европы по плаванию на открытой воде продолжится в Глазго (Великобритания) смешанными командными соревнованиями на дистанции 5 км. За сборную России заявлены Мария Новикова, Софья Колесникова, Денис Адеев и Кирилл Абросимов. Всего на старт выйдут девять команд. Начало соревнований в 13:00 мск.
12:40 11 августа 2018
Чемпионка Европы Ласицкене недовольна показанным в Берлине результатом
Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене недовольна собственным выступлением на чемпионате Европы по легкой атлетике, несмотря на победу в соревнованиях. Об этом спортсменка сообщила журналистам. Ласицкене в финале турнира в Берлине показала результат 2 метра, победив лишь по сумме попыток. "Эта победа нисколько не придает мне радости. Почему?
23:19 10 августа 2018
Глава ВФЛА заявил, что у Ласицкене на чемпионате Европы была серьезная конкуренция
Финал прошел в Берлине в пятницу. Двукратная чемпионка мира Ласицкене и Мирела Демирева из Болгарии показали одинаковый результат - 2,00 метра, однако россиянка взяла эту высоту со второй попытки, а Демирева - с третьей. Ласицкене выиграла чемпионат Европы впервые в карьере.
23:01 10 августа 2018
Мария Ласицкене не рада победе на чемпионате Европы
Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене, завоевавшая золото на чемпионате Европы по легкой атлетике, оказалась недовольна своим выступлением на турнире. По словам спортсменки, она рассчитывала показать в Берлине другой результат. "Эта победа нисколько не придает мне радости. Почему? Результат слишком невысок.
23:45 10 августа 2018
Шубенков завоевал серебро чемпионата Европы в беге на 110 м с/б, уступив 0,002 секунды
22:51 10 августа 2018
Российские пловцы завоевали серебро чемпионата Европы в эстафете 4х200 метров вольным стилем
Мужская сборная России по плаванию заняла второе место на чемпионате Европы в эстафете 4х200 метров вольным стилем.
21:35 5 августа 2018
Шубенков — серебряный призер ЧЕ в беге на 110 метров с барьерами
Россиянин Сергей Шубенков завоевал серебро на чемпионате Европы по легкой атлетике в беге с барьерами на дистанции 110 метров.
22:54 10 августа 2018
Российский пловец Рылов выиграл золото ЧЕ в Глазго и обновил рекорд Европы
Россиянин Евгений Рылов завоевал золотую медаль чемпионата Европы по водным видам спорта в Глазго на дистанции 200 метров на спине.
20:53 8 августа 2018