«Боруссия» обыграла «Герту». Погоня за «Баварией» продолжается

Дортмундская «Боруссия» выиграла у «Герты» (1:0) в матче 30-го тура бундеслиги.
Игроки «Боруссии» и «Герты» встали на одно колено. Это акция против расизма
Перед матчем 30-го тура бундеслиги «Боруссия» (Дортмунд) — «Герта» игроки и тренеры обоих команд встали на одно колено.
19:35 6 июня 2020
Эмре Джан: "Герта" не создала особых моментов у наших ворот
Футболисты берлинской "Герты" не создали реальных голевых моментов в матче чемпионата Германии против "Боруссии", считает полузащитник дортмундской команды Эмре Джан.
23:07 6 июня 2020
Джан прокомментировал победу "Боруссии" над "Гертой"
Хавбек дортмундской "Боруссии" Эмре Джан высказался по поводу победного матча против "Герты" (1:0) в матче 30-го тура чемпионата Германии. Победный гол забил Джан на 58-й минуте. "У "Герты" было очень много шансов забить, мы хорошо оборонялись. Я использовал свой момент и рад этому.
9:23 7 июня 2020
SoccerNews.ru
Дортмундская "Боруссия" минимально переиграла "Герту" в бундеслиге
В матче 30-го тура чемпионата Германии по футболу дортмундская "Боруссия" на поле домашней арены "Сигнал Идуна Парк" обыграла берлинскую "Герту" с минимальным счетом – 1:0. У победителей встречи единственный мяч на 57-й минуте забил Эмре Джан, которому ассистировал Юлиан Брандт.
23:15 6 июня 2020
Дортмундская «Боруссия» на своем поле обыграла «Герту»
Футболисты «Боруссии» одержали победу над «Гертой» в домашнем матче 30-го тура чемпионата Германии со счетом 1:0.
21:21 6 июня 2020
«Боруссия» домучила и пришибла «Герту», до «Баварии» 7 очков
Прямая текстовая онлайн-трансляция матча чемпионата Германии «Боруссия Дортмунд» – «Герта».
«Боруссия» победила «Герту» в матче 30 тура Бундеслиги
В 30-м туре Бундеслиги «Боруссия» обыграла в Дортмунде «Герту» и оторвалась на 4 очка от «РБ Лейпцига» в борьбе за второе место. «Боруссия» отстает от «Баварии» на 7 очков. Чемпиону достаточно одержать две победы в оставшихся четырех..
Хавбек "Герты" пробежал 14.65 км за матч. Это новый рекорд Бундеслиги
Полузащитник "Герты" Владимир Дарида установил рекорд Бундеслиги по количеству преодоленного расстояния за матч. Берлинский клуб встречался с дортмундской "Боруссией" в рамках 30-го тура немецкого первенства (0:1)...
23:51 6 июня 2020
Soccer.ru
​Хавбек «Герты» спустя неделю перебил свой же рекорд Бундеслиги по пробегу за матч
Полузащитник «Герты» Владимир Дарида продолжает много бегать в матчах немецкого чемпионата Читать дальше →
23:41 6 июня 2020