Хачанов узнал своего первого соперника на турнире в Гамбурге

Турнир в Гамбурге состоится с 21 по 27 сентября.
Даниил Медведев зачехлил ракетку на турнире в Германии
Российский теннисист Даниил Медведев, посеянный на турнире в Гамбурге под первым номером, не сумел преодолеть барьер первого круга. Россиянин неожиданно уступил французу Уго Умберу и покинул соревнования. Представитель Франции обыграл Медведева в двух партиях со счетом 6:4, 6:3. В следующем круге Умбер встретится с Иржи Веселы из Чехии.
22:19 22 сентября 2020
Первая ракетка турнира в Гамбурге Даниил Медведев вылетел в первом круге
Россиянин Даниил Медведев не смог преодолеть барьер первого круга турнира в Гамбурге.
22:00 22 сентября 2020
Медведев завершил борьбу на турнире в Гамбурге
Российский теннисист Даниил Медведев завершил борьбу на теннисном турнире в Гамбурге, призовой фонд которого превышает 1 миллион евро.
22:13 22 сентября 2020
Медведев покинул турнир в Гамбурге после первого круга
Россиянин Даниил Медведев в статусе первой ракетки турнира в Гамбурге проиграл французу Уго Юмберу в стартовом матче. Подробнее…
21:59 22 сентября 2020
Медведев проиграл Умберу в первом раунде турнира ATP в Гамбурге
В матче первого круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Гамбурге первая ракетка России Даниил Медведев уступил французу Уго Умберу. Читать далее
22:24 22 сентября 2020
Хачанов одержал упорную победу над Штруффом
Сегодня, 22 сентября, на турнире в Гамбурге теннисист из России Карен Хачанов встречался с немцем Яном-Леннардом Штруффом в матче первого
20:49 22 сентября 2020