Архипова и Киселев стали победителями Московского полумарафона

Двукратный бронзовый призер Олимпийских игр по легкой атлетике Татьяна Архипова и Степан Кисилев стали победителями Московского полумарафона, прошедшего на улицах центра столицы. Об этом сообщил «Матч ТВ». Самым быстрым оказался российский легкоатлет Степан Киселев, пробежавший дистанцию за 1 час 3 минуты и 53 секунды.
Олимпийский призер Архипова с рекордом победила в Московском полумарафоне
В 20 городах России проходит самый масштабный полумарафон страны. В Московском забеге среди женщин победу с рекордом трассы одержала двукратный бронзовый призер Олимпийских игр по легкой атлетике Татьяна Архипова. Дистанцию в 21,1 километра она преодолела за 1 час 12 минут 25 секунд.
12:56 19 мая 2019
Определены победители Московского полумарафона
Победителями Москоского полумарафона, начавшегося утром 19 мая, стали Степан Киселев и Татьяна Архипова, сообщает телеканал Москва 24. Степан Киселев преодолел дистанцию в 21,1 километра за один час три минуты 59 секунд. Вторым среди мужчин стал Андрей Лейман, прибежавший к финишу за один час четыре минуты 20 секунд.
12:41 19 мая 2019
Москва 24
Архипова стала победительницей Московского полумарафона с новым рекордом трассы
Двукратный бронзовый призёр Олимпийских игр по легкой атлетике из Чебоксар Татьяна Архипова одержала победу на Московском полумарафоне. Дистанцию протяжённостью 21,1 километра спортсменка преодолела з...
11:22 19 мая 2019
МОСКВА, 19 мая. /ТАСС/. Двукратный бронзовый призер Олимпийских игр по легкой атлетике Татьяна Архипова и Степан Кисилев победили в Московском полумарафоне. Архипова преодолела дистанцию в 21,1 км за 1 час 12 минут 25 секунд, установив рекорд трассы. Второй стала Алина Прокопьева (1:14.02), которой принадлежал предыдущий рекорд трассы (1:13.24).
10:38 19 мая 2019
Двукратный бронзовый призер Олимпийских игр Татьяна Архипова и Степан Кисилев победили в Московском полумарафоне.
10:49 19 мая 2019
Архипова и Киселев выиграли Московский полумарафон
Двукратный бронзовый призер Олимпийских игр по легкой атлетике Татьяна Архипова и победитель Московского марафона 2018 года Степан Киселев заняли первое место в Московском полумарафоне. Об этом сообщил ТАСС в воскресенье, 19 мая.
11:33 19 мая 2019
Известия
11:32 19 мая 2019
ТРК Звезда
Призер Олимпиады Татьяна Архипова победила в московском полумарафоне
Москва, 19 мая . Степан Киселев и Татьяна Архипова стали победителями полумарафона, который прошел в Москве в воскресное утро. На дистанции 21,1 км первым стал Степан Киселев с результатом 1 час 3 минуты 59 секунд. Двухкратный призер Олимпиады Татьяна Архипова фишинировала с результатом 1 час 12 минут 26 секунд.
12:12 19 мая 2019
ФАН
Архипова и Киселев одержали победу в Московском полумарафоне
Легкоатлеты Татьяна Архипова и Степан Киселев выиграли Московский полумарафон. Об этом в воскресенье, 19 мая, сообщает ТАСС. Архипова преодолела 21,1 км за 1 час 12 минут 25 секунд, чем установила рекорд для этой дистанции. Второе место среди женщин заняла Алина Прокопьева с результатом 1 час 14 минут 2 секунды.
11:49 19 мая 2019
РЕН ТВ
Стали известны победители Московского полумарафона
Двукратный бронзовый призер Олимпийских игр по легкой атлетике Татьяна Архипова и Степан Кисилев победили в Московском полумарафоне, передает ТАСС. Архипова поборола дистанцию в 21 километр за 1 час, 12 минут, 25 секунд. Это новый рекорд трассы. Второе место у Алины Прокопьевой, а третье - у Елены Седовой.
Двукратный бронзовый призер Олимпийских игр по легкой атлетике Татьяна Архипова и чемпион в России в марафоне Степан Киселев стали победителями в Московском полумарафоне на дистанции 21,1 километра. Татьяна Архипова пробежала за 1 час 12 минут 25 секунд и установила рекорд трассы.
11:15 19 мая 2019