«Ювентус» обыграл «Дженоа» и вышел в четвертьфинал Кубка Италии

В матче 1/8 финала Кубка Италии туринский «Ювентус» одержал победу над «Дженоа». Читать далее
Пирло: «Ювентус» сам усложнил себе жизнь»
Наставник туринского «Ювентуса» Андреа Пирло высказался о победе над «Дженоа» (3:2 д.в.) в поединке 1/8 финала Кубка Италии. Читать дальше →
10:31 14 января 2021
Евро-футбол.ру
Пирло назвал победу в Кубке Италии целью «Ювентуса» в этом сезоне
Главный тренер «Ювентуса» Андреа Пирло после победы над «Дженоа» в 1/8 финала Кубка Италии (3:2 д.в.) отметил, что победа в турнире является целью его команды.
7:52 14 января 2021
Роналду прокомментировал выход "Ювентуса" в 1/4 финала Кубка Италии
Нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду поделился эмоциями после победы своей команды над "Дженоа" в матче 1/8 финала Кубка Италии. Напомним, что "старая синьора" выиграла со счётом 3:2 благодаря голу в овертайме. Звёздный португалец вышел на замену на 88-й минуте, но результативными действиями не отличился. "Цель достигнута!
13:23 14 января 2021
SoccerNews.ru
"Ювентус" вышел в четвертьфинал Кубка Италии
Туринский "Ювентус" в дополнительное время победил "Дженоа" в матче 1/8 финала Кубка Италии по футболу.
1:22 14 января 2021
Роналду прокомментировал выход «Ювентуса» в четвертьфинал Кубка Италии
Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду на своей странице в инстаграме прокомментировал выход туринцев в четвертьфинал Кубка Италии. 13 января «Ювентус» одолел «Дженоа» со счетом 3:2. Сам португалец появился на поле на 88-й минуте, заменив Весли...
8:08 14 января 2021
Soccer.ru
Роналду отреагировал на проход "Ювентусом" "Дженоа" в Кубке Италии
Форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду опубликовал в инстаграме фотографии с победного матча против "Дженоа" (3:2 д.в.) в 1/8 финала Кубка Италии.
8:24 14 января 2021
Футбол России
«Ювентус» вышел в четвертьфинал через дополнительное время
Кубок Италии. «Ювентус» – «Дженоа»
1:16 14 января 2021
«Ювентус» вышел в четвертьфинал Кубка Италии
«Бьянконери» провели тяжелый поединок. В среду, 13 января, состоялся матч 1/8 финала Кубка Италии, в котором «Ювентус» принимал «Дженоа». «Бьянконери» только в дополнительное время добыли победу и прошли в следующую стадию турнира, где их соперником станет либо «Сассуоло», либо СПАЛ. «Ювентус» – «Дженоа» – 3:2 (д.в.) Голы: Кулушевски, 2 (1:0).
1:29 14 января 2021