СКА обыграл минское ′Динамо′ и вышел во второй раунд плей-офф КХЛ

СКА обыграл минское "Динамо" и вышел во второй раунд плей-офф КХЛ

Санкт-петербургский СКА в овертайме победил минское "Динамо" в пятом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ и пробился в 1/4 финала Кубка Гагарина.
КХЛ представила расписание второго раунда Кубка Гагарина
Континентальная хоккейная лига на своем сайте представила расписание второго раунда Кубка Гагарина 2021 года.
12:42 11 марта 2021
Стало известно расписание второго раунда Кубка Гагарина
Второй раунд плей-офф КХЛ стартует 17 марта, сообщается на официальном сайте лиги.
12:58 11 марта 2021
КХЛ представила расписание матчей второго раунда Кубка Гагарина
Континентальная хоккейная лига (КХЛ) опубликовала расписание матчей второго раунда Кубка Гагарина. Подробнее…
12:46 11 марта 2021
Стал известен календарь игр «Ак Барса» во втором раунде плей-офф Кубка Гагарина
(Казань, 11 марта, «Татар-информ»). КХЛ опубликовала расписание игр второго раунда плей-офф Кубка Гагарина. Казанский «Ак Барс» сыграет стартовый матч серии 17 марта в «Татнефть Арене». Также игры пройдут 19, 21 и 23 марта. При необходимости, матчи могут состояться 25, 27 и 29 марта. В эти же сроки пройдет серия ЦСКА — «Локомотив».
13:53 11 марта 2021
Татар-информ
КХЛ признала 3 ошибки судей в пользу «Авангарда» в матчах с «Автомобилистом». Клуб из Екатеринбурга делал запросы по 7 моментам
«Автомобилист» опубликовал официальные ответы департамента судейства КХЛ на запросы клуба касательно работы арбитров в третьем и четвертом матчах серии плей-офф с «Авангардом» (1-3).
13:29 10 марта 2021
Павел Дацюк вошел в историю плей-офф КХЛ
Нападающий екатеринбургского "Автомобилиста" Павел Дацюк забросил шайбу в пятом матче серии плей-офф Кубка Гагарина против омского "Авангарда". Таким образом, он стал самым возрастным автором гола в играх на выбывание. На момент взятия ворот ему исполнилось 42 года и 233 дня.
0:20 11 марта 2021
«Автомобилист» разнес судейство в матче с «Авангардом»
По итогам четвертого матча плей-офф Кубка Гагарина между «Автомобилистом» и «Авангардом» разгорелся скандал: екатеринбургский клуб обрушился с критикой в адрес судейства. Пламенный текст дорого обойдется клубу – «Автомобилист» будет оштрафован.
23:52 8 марта 2021
ЦСКА победил "Спартак" и вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина
Хоккеисты московского ЦСКА в четвертый раз одолели соперников из столичного "Спартака" в первом раунде плей-офф (серия 1/8 финала) Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги.
21:44 9 марта 2021
Стали известны две пары второго раунда плей-офф КХЛ
По итогам восьмого дня плей-офф КХЛ сразу три команды обеспечили выход в четвертьфинал Кубка Гагарина. ЦСКА в четвёртый раз победил "Спартак". С таким же счётом в серии выиграли ярославский "Локомотив" и казанский "Ак Барс".
9:47 11 марта 2021
Правда.ру
Определились пары второго раунда Кубка Гагарина на Западе
Сегодня определились все участники полуфинала Западной Конференции в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). В заключительном матче игрового дня СКА в овертайме одолел минское «Динамо» 4:3 (0:1, 2:0, 1:2, 1:0) и одержал победу..