Рапиристка Загидуллина стала третьей на этапе КМ в Казани

Россиянка Аделина Загидуллина завоевала бронзу в фехтовании на рапирах на этапе Кубка мира в Казани. Читать далее
Армейская рапиристка стала третьей на этапе Кубка мира в Казани
В четвертьфинале лейтенант Аделина Загидуллина со счетом 15:9 переиграла японку Рио Азуму, обеспечив себе место на пьедестале почета.
10:50 25 февраля 2020
Министерство обороны
Шевченко: россиянки на этапе КМ по фехтованию на рапирах показали хороший результат
По итогам соревнований в Казани Аделина Загидуллина завоевала бронзу, Инна Дериглазова заняла пятое место, в командном зачете россиянки стали пятыми
18:26 23 февраля 2020
Тренер: российские рапиристки не ставили цель выиграть этап Кубка мира
Рапиристки сборной России не ставили перед собой задачу победить в командном первенстве на этапе Кубка мира по фехтованию в Казани, пятое место можно считать хорошим результатом, заявил старший тренер российской сборной по рапире Дмитрий Шевченко.
21:22 23 февраля 2020
Загидуллина завоевала бронзу на этапе Кубка мира в Казани
Российская рапиристка Аделина Загидуллина стала бронзовым призером, проиграв в полуфинале этапа Кубка мира китаянке Ши Юэ — 10:15.
18:45 22 февраля 2020
18:59 22 февраля 2020
Уфимка Аделина Загидуллина взяла «бронзу» этапа Кубка мира по фехтованию в Казани
Уроженка Уфы Аделина Загидуллина завоевала бронзовую медаль этапа Кубка мира по фехтованию на рапирах в Казани. В полуфинальном поединке спортсменка уступила сопернице из Китая Ши Ю – 10:15. «Я подустала, потеряла концентрацию, не смогла заставить себя через не могу. Стало сводить ноги. Я уже выкидывала стельки, было больно.
14:35 23 февраля 2020
Башинформ
Аделина Загидуллина завоевала бронзу на этапе Кубка мира в Казани
В Казани завершились соревнования рапиристок в личном зачете в рамках Кубка мира. Российская рапиристка Аделина Загидуллина стала бронзовым призером, проиграв в полуфинале этапа Кубка мира китаянке Ши Юэ — 10:15. Ранее Ши Юэ выбила из турнира другую россиянку Инну Дериглазову.
9:36 23 февраля 2020
АиФ Казань
Старший тренер сборной России по фехтованию: Нет претензий к нашим спортсменкам
(Казань, 22 февраля, «Татар-информ», Артур Шипилов). Старший тренер женской сборной России по фехтованию на рапирах Дмитрий Шевченко прокомментировал выступление команды в индивидуальном зачете. Кубок мира проходит в Казани и продлится до завтрашнего дня.
19:20 22 февраля 2020