ЦСКА в большинстве сыграл вничью с «Фейеноордом» в Лиге Европы

Московский ЦСКА и роттердамский «Фейеноорд» не выявили победителя в матче четвёртого тура группового этапа футбольной Лиги Европы. Читать далее
​Фанаты ЦСКА оскорбляли Черчесова во время матча
В четверг ЦСКА выяснял отношения с голландским «Фейеноордом» в рамках четвёртого тура группового этапа Лиги Европы Читать дальше →
17:20 27 ноября 2020
Евро-футбол.ру
ЦСКА снова не смог победить в Лиге Европы
ЦСКА сыграл вничью с голландским "Фейеноордом" во встрече 4го тура группового этапа Лиги Европы. Матч на стадионе "ВЭБ Арена" в Москве завершился со счётом 0:0. Отметим, что гости начиная с 48-й минуты играли в меньшинстве. Для ЦСКА это уже третья ничья в четырёх матчах.
8:05 27 ноября 2020
Накануне.ru
Гончаренко объяснил выход Эджуке на матч с «Фейеноордом»
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко в преддверии матча группового турнира Лиги Европы после «Фейеноорда» поделился ожиданиями от матча и объяснил выход Чидеры Эджуке с первых минут.
20:24 26 ноября 2020
Гончаренко считает Лигу Европы заколдованным для ЦСКА турниром
Главный тренер футбольного ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал ничью в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы против нидерландского "Фейеноорда" (0:0). Белорусский специалист второй по значимости европейский турнир заколдованным. "Лига Европы – какой-то заколдованный для нас турнир.
8:46 27 ноября 2020
Гончаренко о Лиге Европы: «Какой-то заколдованный для ЦСКА турнир»
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился мыслями после ничьей с «Фейеноордом» (0:0) в 4-м туре Лиги Европы, передает корреспондент Sports.ru Александр Муйжнек.
23:35 26 ноября 2020
Дик Адвокат: думаю, красной карточки в матче с ЦСКА не было
Главный тренер "Фейенорда" Дик Адвокат заявил, что, по его мнению, судья не должен был удалять футболиста голландской команды Николая Йоргенсена в матче Лиги Европы с московским ЦСКА.
23:52 26 ноября 2020
Адвокат объяснил, почему уровень российского футбола стал ниже
Главный тренер «Фейенорда» Дик Адвокат в преддверии матча 4-го тура групповой стадии ЛЕ с ЦСКА поделился впечатлениями от приезда в Россию, а также оценил уровень отечественного футбола. Подробнее…
20:58 26 ноября 2020
ЦСКА сыграл вничью с "Фейеноордом" в Лиге Европы УЕФА
Футболисты московского ЦСКА и нидерландского "Фейеноорда" вничью завершили матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.
22:57 26 ноября 2020
Клубы из России не побеждают в еврокубках 16 матчей подряд
Лига Европы. ЦСКА сыграл вничью с «Фейенордом» и продлил серию российских клубов без побед в Европе до 16 матчей.
23:12 26 ноября 2020
Бубнов не считает, что ЦСКА наплевал на Лигу Европы
Бывший защитник «Спартака» и сборной СССР Александр Бубнов прокомментировал итоги матча четвертого тура группового этапа Лиги Европы ЦСКА – «Фейеноорд» (0:0).ЦСКА продлил ужасающий антирекорд России в еврокубкахБубнов считает, что первый..
Канделаки: Федор "Золотой Резерв" Чалов не забил, Эджуке – дриблер без ворот
Генеральный продюсер "Матч ТВ" Тина Канделаки подвела итог матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы ЦСКА - "Фейеноорд" (0:0).
0:29 27 ноября 2020