Бреза выиграла индивидуальную гонку в Эстерсунде. Куклина — пятая

Француженка Жюстин Бреза стала первой в женской индивидуальной гонке на 15 километров первого этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде.
Лариса Куклина - пятая в индивидуальной гонке на этапе Кубке мира по биатлону в Эстерсунде
Французская биатлонистка Жюстин Бреза стала победительницей индивидуальной гонки на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция). Второй стала украинка Юлия Джима, единственная из всех биатлонисток избежавшая промахов на дистанции, третьей — ещё одна француженка Жулия Симон.
10:10 6 декабря 2019
Куклина — о пятом месте в индивидуальной гонке: «Не прощу себе две ошибки!»
Российская биатлонистка Лариса Куклина после индивидуальной гонки на этапе Кубка мира в Эстерсунде заявила, что не простит себе допущенные два промаха.
19:52 5 декабря 2019
Лариса, это – пять. Лариса Куклина – пятая в индивидуальной гонке
Лариса Куклина впервые в карьере попала в топ-10 на этапе Кубка мира. В шведском Эстерсунде она с двумя промахами показала пятый результат в индивидуальной гонке.
21:20 5 декабря 2019
«Работа не проходит даром!» Драчев — о результатах россиянок в индивидуальной гонке в Эстерсунде
Президент СБР Владимир Драчев прокомментировал результаты российских биатлонисток в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде. Подробнее…
21:11 5 декабря 2019
Биатлон. Куклина стала пятой в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Швеции
В шведском Эстерсунде в рамках первого этапа Кубка мира по биатлону состоялась индивидуальная гонка на 15 километров у женщин. Первенствовала француженка Жюстин Бреза, преодолевшая дистанцию с двумя промахами за 42 минуты 35,1 секунды. Второй стала украинка Юлия Джима (+11,1), избежавшая промахов.
20:15 5 декабря 2019
Куклина: мне нужны старты, лучше всего, когда они идут подряд
Российская биатлонистка Лариса Куклина после индивидуальной гонки на этапе Кубка мира в Эстерсунде заявила, что предпочитает выступать как можно чаще.
21:18 5 декабря 2019
Брезаз выиграла индивидуальную гонку Кубка мира, Куклина – 5-я, Воронина – 14-я, Юрлова – 16-я
Сегодня на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде прошла женская индивидуальная гонка.
19:56 5 декабря 2019
Француженка Бреза победила в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Швеции
Россиянка Лариса Куклина заняла пятое место
19:51 5 декабря 2019
Лариса Куклина стала пятой в индивидуальной гонке, это ее лучший результат на Кубке мира
Россиянка Лариса Куклина стала пятой в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира-2019/20 в Эстерсунде (Швеция). 28-летняя уроженка Лабытнангов допустила 2 промаха: по одному..
Брезаз победила в индивидуальной гонке в Эстерсунде, Куклина пятая
Вслед за мужской на первом этапе Кубка мира по биатлону состоялась женская индивидуальная гонка на 15 километров, победительницей которой стала французская биатлонистка Жюстин Брезаз. Напомним, соревнования проходят в шведском Эстерсунде. Победительница преодолела дистанцию за 42 минуты 35 секунд, допустив 2 промаха на огневых рубежах.
6:50 6 декабря 2019