Легкоатлеты РФ завоевали 6 медалей на ЧМ в Лондоне

Успех прыгуна в высоту Лысенко на ЧМ не случаен, он заявил о себе миру - Купцова
Результат, показанный на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне российским прыгуном в высоту Данилом Лысенко, не является случайностью, 20-летнего спортсмена ждет благополучная карьера, заявила агентству "Р-Спорт" вице-президент Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА), вице-чемпионка мира 2003 года в прыжках в высоту Марина Купцова.
22:32 14 августа 2017
Прыжки в высоту. Россиянка Ласицкене взяла золото чемпионата мира
Россиянка Мария Ласицкене, выступающая под нейтральным флагом на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне, завоевала золото в прыжках в высоту. Она стала первой нашей спортсменкой, взявшей высшую награду на чемпионате мира 2017 года, передает ТАСС.
23:32 12 августа 2017
Россияне заработали первое золото на чемпионате мира по легкой атлетике
Российские спортсмены завоевали уже четыре медали на Чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне. Первое золото заработала прыгунья в высоту Мария Ласицкене. Первую золотую медаль в копилку российских легкоатлетов на Чемпионате мира в Лондоне принесла Мария Ласицкене.
11:38 13 августа 2017
ТВ Центр
Достойное возвращение: нейтральные легкоатлеты напомнили миру о силе российского спорта
/Корр. ТАСС Альберт Стародубцев/. Российские легкоатлеты, вынужденные выступать на чемпионате мира под флагом Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF), за 10 дней мирового первенства сумели доказать, что российская легкая атлетика продолжает оставаться конкурентоспособной на мировом уровне.
2:00 14 августа 2017
Мария Ласицкене: "На удивление хорошо уснула после золота ЧМ-2017"
Россиянка Мария Ласицкене после победы на чемпионате мира-2017 в прыжках в высоту отметила, что у нее не получится посетить сегодняшнюю вечеринку для атлетов в Лондоне.
15:43 13 августа 2017
19 российских спортсменов, выходивших на старт чемпионата мира по лёгкой атлетике в Лондоне под нейтральным флагом, завоевали шесть наград – одно золото и пять серебряных медалей. Чемпионкой мир...
23:15 13 августа 2017
Российские легкоатлеты на ЧМ-2017 завоевали больше медалей, чем на предыдущем чемпионате мира. И это под нейтральным флагом
Российские легкоатлеты, выступающие под нейтральным флагом, завоевали на чемпионате мира в Лондоне больше медалей, чем на предыдущем мировом первенстве в Пекине.
18:30 13 августа 2017
Прыжки в высоту. Данил Лысенко выиграл серебро чемпионата мира
Российский прыгун в высоту Данил Лысенко завоевал серебряную медаль на чемпионате мира в Лондоне с результатом 2 метра 32 сантиметра. Еще один представитель России Илья Иванюк, выступающий на турнире в столице Великобритании под нейтральным флагом, занял в финале 6-е место.
23:25 13 августа 2017
Лысенко завоевал серебро в прыжках в высоту на чемпионате мира, победил катарец Баршим
В Лондоне (Великобритания) состоялся чемпионат мира по легкой атлетике. В прыжках в высоту у мужчин победу одержал катарец Мутаз Эсса Баршим, а россиянин Данил Лысенко стал вторым.
22:39 13 августа 2017
Российские легкоатлеты завоевали 6 медалей на чемпионате мира в Лондоне
В Лондоне завершился чемпионат мира по легкой атлетике. Российские спортсмены, выступавшие под нейтральным флагом, сумели завоевать шесть медалей.
8:23 14 августа 2017
Лысенко — серебряный призер ЧМ-2017 в прыжках в высоту
Российский спортсмен завоевал серебряную медаль в прыжках в высоту на чемпионате мира по лёгкой атлетике, который завершился сегодня в Лондоне
0:58 14 августа 2017
LiveSport.ru
Итоги выступления российских легкоатлетов на ЧМ-2017 в Лондоне
Российские легкоатлеты, вынужденные выступать на чемпионате мира в Лондоне под флагом Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF), за 10 дней мирового первенства сумели доказать, что российская легкая атлетика продолжает оставаться конкурентоспособной на мировом уровне.
7:30 14 августа 2017