Теннисистка Блинкова вышла в третий круг турнира WTA в США

Российская теннисистка Анна Блинкова вышла в третий круг турнира WTA в Бронксе. Молодая спортсменка в возрасте 20 лет пробилась в третий круг турнира в Бронксе с призовым фондом в $250 тысяч после победы над соперницей из Румынии. Блинкова переиграла Михаэлу Бузернеску в трех сетах — 1:6, 6:3, 6:3. Теперь россиянка встретится с китаянкой Ван Цян.
Блинкова уступила в четвертьфинале турнира в Бронксе, выиграв первый сет 6:0
Российская теннисистка Анна Блинкова, попавшая в основную сетку турнира в Бронксе (США) в статусе «лаки-лузера», не смогла пробиться в полуфинал, проиграв представительнице Китая Ван Цян, посеянной по...
8:12 23 августа 2019
Блинкова остановилась в шаге от полуфинала на турнире в Бронксе
Российская теннисистка Анна Блинкова не сумела преодолеть четвертьфинальный барьер на турнире в Бронксе. Россиянка уступила китаянке Ван Цян со счетом 6:0, 1:6, 4:6. Соперницы провели на корте 1 час 38 минут. В полуфинале Ван Цян сразится с Камилой Джорджи из Италии. Встреча пройдет 23 августа.
8:24 23 августа 2019
Блинкова проиграла Ван Цян на турнире в Бронксе
Российская теннисистка не смогла выйти в полуфинал.
8:38 23 августа 2019
Блинкова проиграла в четвертьфинале турнира в Бронксе, выиграв первый сет со счётом 6:0
Российская теннисистка Анна Блинкова завершила выступление на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Бронксе. Читать далее
9:18 23 августа 2019
Россиянка Блинкова не смогла выйти в полуфинал теннисного турнира в Бронксе
ТАСС, 23 августа. Российская теннисистка Анна Блинкова проиграла китаянке Ван Цян в четвертьфинальном матче турнира в Бронксе (Нью-Йорк, США). Призовой фонд соревнований составляет $250 тыс. Встреча продолжалась 1 час 38 минут и завершилась со счетом 0:6, 6:1, 6:4 в пользу китайской спортсменки.
4:31 23 августа 2019
Блинкова обыграла Бузарнеску во втором раунде турира в Нью-Йорке
Российская теннисистка Анна Блинкова обыграла румынку Михаэлу Бузарнеску (1:6, 6:3, 6:3) во втором раунде турнира WTA в Нью-Йорке (США).
8:27 22 августа 2019
Россиянка Блинкова не прошла в полуфинал теннисного турнира в Бронксе
Россиянка Анна Блинкова проиграла китаянке Ван Цян в четвертьфинальном матче теннисного турнира в Бронксе. Игра продлилась 1 час 29 минут и закончилась со счетом 6:0, 1:6, 4:6. В полуфинале Ван Цян сыграет с итальянкой Камилой Джорджи. Призовой фонд турнира превышает $225 тыс.
3:37 23 августа 2019