Кики Бертенс выиграла турнир WTA в Санкт-Петербурге

Представительница Нидерландов Кики Бертенс стала победительницей теннисного турнира в Санкт-Петербурге, призовой фонд которого превышает 780 тысяч долларов.
Кики Бертенс поднялась на 12 строчек рейтинга Чемпионской гонки WTA
Кики Бертенс из Нидерландов совершила рывок на 12 позиций и вошла в топ-10 Чемпионской гонки Женской теннисной ассоциации (WTA), обновленная версия которой опубликована на официальном сайте организации.
11:22 17 февраля 2020
Бертенс готова к негативу со стороны российских болельщиков в матче с Александровой
Голландская теннисистка Кики Бертенс после победы над россиянкой Анастасией Потаповой в 1/4 финала турнира в Санкт-Петербурге 6:4, 7:6 (7:3) отметила, что готова к тому, что в матче с другой россиянкой Екатериной Александровой болельщики будут настроены против нее.
23:56 14 февраля 2020
Теннисистка Бертенс во второй раз стала победительницей турнира в Петербурге
Нидерландская теннисистка, восьмая ракетка мира Кики Бертенс в финале турнира в Санкт-Петербурге в двух сетах за один час 16 минут обыграла представительницу Казахстана Елену Рыбакину – 6:1, 6:3.
22:50 16 февраля 2020
Петербург (WTA). Потапова проиграла Бертенс, Александрова вышла в полуфинал на отказе Квитовой, Бенчич выбыла
В пятницу в четвертьфинале турнира в Санкт-Петербурге Анастасия Потапова проиграла действующей чемпионке Кики Бертенс.
20:30 14 февраля 2020
Теннисистка Бертенс во второй раз подряд выиграла турнир в Санкт-Петербурге
В финале она победила Елену Рыбакину из Казахстана со счетом 6:1, 6:3
18:07 16 февраля 2020
Александр Медведев увидел в победе Кики Бертенс символ чемпионства «Зенита»
Голландка Кики Бертенс стала победительницей турнира «St. Petersburg Ladies Trophy 2020» в женском одиночном разряде. В финальном матче теннисистка из Нидерландов обыграла в двух сетах представительницу Казахстана..
Голландка Бертенс во второй раз подряд выиграла St. Petersburg Ladies Trophy
В финале Кики обыграла Елену Рыбакину из Казахстана.
18:21 16 февраля 2020
Бертенс во второй раз подряд выиграла турнир в Санкт-Петербурге
Кики не оставила шансов 20-летней теннисистке из Казахстана.
21:05 16 февраля 2020
Кики Бертенс одержала победу в финале турнира St. Petersburg Ladies Trophy
В Санкт-Петербурге Кики Бертенс одержала победу в финале турнира St. Petersburg Ladies Trophy. Она защитила завоеванный год назад титул. Финальный матч прошел в воскресенье, 16 февраля. Он длился один час 14 минут. Бертенс смогла обыграть спортсменку из Казахстана Елену Рыбакину - 6:1, 6:3.
8:22 17 февраля 2020
АиФ Санкт-Петербург
Теннис, бриллианты и Туктамышева на рояле. Как прошел пятый в истории St. Petersburg Ladies Trophy
Организаторы теннисного турнира St. Petersburg Ladies Trophy-2020 всегда старались удивлять как зрителей, так и участников. Болельщиков в этот раз порадовали ностальгическим составом. Пятые по счету соревнования собрали в своем составе почти всех чемпионок и финалисток прошлых лет.
21:42 16 февраля 2020