Павлюченкова не смогла выиграть Кубок Кремля

В Москве близится к завершению теннисный турнир "Кубок Кремля". Победительницей в женском разряде стала швейцарская теннисистка Белинда Бенчич, обыгравшая в финале россиянку Анастасию Павлюченкову. Соперницы встречались в пятый раз. Три из четырех предыдущих матчей выиграла Бенчич. Увы, Анастасии не удалось победить и в этот раз.

Рублев выиграл «ВТБ Кубок Кремля»!
Россиянин Андрей Рублев стал победителем «ВТБ Кубка Кремля». В финальном матче он победил Адриана Маннарино — 6:4, 5:0.
18:37 20 октября 2019
Москва (WTA). Финал. Павлюченкова проиграла Бенчич
В финале последнего регулярного турнира года Анастасия Павлюченкова уступила Белинде Бенчич – чемпионке Дубая, накануне квалифицировавшейся на WTA Finals в Шэньчжэне.
17:15 20 октября 2019
Андрей Рублев выиграл теннисный турнир "ВТБ Кубок Кремля"
В финале он обыграл француза Адриана Маннарино в двух сетах
18:38 20 октября 2019
Павлюченкова: в финале Кубка Кремля нет проигравших, только победители
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова заявила, что в финале турнира "ВТБ Кубок Кремля" не было проигравших, а только победители, и ей чуть-чуть не хватило для победы.
17:42 20 октября 2019
Павлюченкова не смогла выиграть "Кубок Кремля
17:06 20 октября 2019
Павлюченкова проиграла Бенчич в финале «ВТБ Кубка Кремля»
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова уступила представительнице Швейцарии Белинде Бенчич в финале турнира «ВТБ Кубок Кремля». Подробнее…
16:58 20 октября 2019
Рублев – победитель «Кубка Кремля»
В финальном матче «Кубка Кремля» россиянин Андрей Рублев обыграл француза Адриана Маннарино – 6:4, 6:0.
Россиянка Павлюченкова проиграла в финале Кубка Кремля
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова проиграла в финале турнира "ВТБ Кубок Кремля" швейцарке Белинде Бенчич.
17:41 20 октября 2019
Рублев и Маннарино сражаются за Кубок Кремля
АТР Москва. Кубок Кремля. Финал: Андрей Рублев – Адриан Маннарино
17:31 20 октября 2019
Павлюченкова уступила Бенчич в финале Кубка Кремля
Россиянка Анастасия Павлюченкова проиграла представительнице Швейцарии Белинде Бенчич в финале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Москве — «ВТБ Кубок Кремля». Читать далее
18:24 20 октября 2019