Сборная России досрочно выиграла чемпионат мира по санному спорту

Путин назвал триумфальным выступление сборной России по санному спорту на ЧМ в Сочи
Россияне победили в общекомандном зачете на чемпионате мира по санному спорту в Сочи, завоевав восемь наград
20:01 17 февраля 2020
Путин: ЧМ по санному спорту показал отличную подготовку сборной РФ
Президент РФ Владимир Путин поздравил сборную России, победившую на чемпионате мира по санному спорту в Сочи в общекомандном зачёте, отметив, что соревнования показали отличную подготовку спортсменов, телеграмма опубликована на сайте Кремля.
19:57 17 февраля 2020
Путин поздравил сборную РФ по санному спорту с триумфальным выступлением
Глава РФ Владимир Путин направил поздравительную телеграмму сборной России по санному спорту, ставшей первой на чемпионате мира в Сочи, сообщается на официальном сайте Кремля . Как отметил президент, сборная России на домашнем чемпионате мира продемонстрировала отличную подготовку и твердый настрой на успех.
21:10 17 февраля 2020
Аргументы и Факты
«Поистине триумфально»: Путин оценил выступление сборной РФ по санному спорту на ЧМ
Президент России Владимир Путин поздравил национальную сборную по санному спорту, которая стала триумфатором на чемпионате мира в Сочи. Российский лидер отметил, что турнир показал отличную подготовку спортсменов.
20:24 17 февраля 2020
ТРК Звезда
Тренер: «Российские саночники на ЧМ показали лучший в истории результат»
Главный тренер сборной России Сергей Чудинов отметил, что команда отлично выступила на чемпионате мира по санному спорту в Сочи и показала лучший результат в истории.
20:35 16 февраля 2020
Сергей Чудинов: Система отлично выстроена, отличный коллектив, прекрасная атмосфера
Главный тренер сборной России Сергей Чудинов оценил выступление национальной команды на чемпионате мира по санному спорту в Сочи.
21:42 16 февраля 2020
Сборная России впервые в истории выиграла медальный зачет ЧМ по санному спорту
Сборная России по санному спорту гарантировала победу в медальном зачете на чемпионате мира в Сочи. Подробнее…
19:08 15 февраля 2020
Санный спорт. Чемпионат мира 2020. Команды (прямая видеотрансляция)
С 14 по 16 февраля в Сочи проходит чемпионат мира 2020 по санному спорту. Санный спорт. Чемпионат мира 2020. Команды (прямая видеотрансляция) Начало в 18:00 мск
17:15 16 февраля 2020
Россия лишилась первого места в медальном зачете Олимпиады-2014
Сборная России опустилась на второе место в медальном зачете зимней Олимпиады-2014 в Сочи.
13:44 15 февраля 2020
Сборная России выиграла медальный зачет на ЧМ по санному спорту
Чемпионат мира по санному спорту проходил не где-нибудь, а в Сочи. Возможно, он стал одним из последних крупных турниров у нас в стране. Последним, который не отобрали из-за предполагаемых санкций на четыре года. И провела его сборная России триумфально. Олимпийская трасса, воспоминания и действительность. Как было, все помнят.
16:49 17 февраля 2020