Россия победила в медальном зачете  на ЧМ по самбо

Россия победила в медальном зачете на ЧМ по самбо

Сборная России заняла первое место в медальном зачете на чемпионате мира по самбо, который в воскресенье в южнокорейском городе Чхонджу.

10 ноября 2019 г., 15:36 rsport.ri

Василий Шестаков: самбо строит большие планы на Олимпиаду в Лос-Анджелесе
Президент Международной федерации самбо в интервью ТАСС рассказал о том, что изменилось за последний год в развитии этого вида спорта, и поделился мнением о возможности России принять чемпионат мира 2021 года
10:00 11 ноября 2019
Российские самбисты выиграли медальный зачет чемпионата мира
Сборная России по самбо стала победителем медального зачета на чемпионате мира, который проходил в южнокорейском городе Чхонджу. Российские самбисты стали триумфаторами соревнований, выиграв 25 из 27 комплектов наград. Из завоеванных медалей в активе россиян 20 золотых, 1 серебряная и 4 бронзовые награды.
16:19 10 ноября 2019
Сборная России победила в медальном зачете на чемпионате мира по самбо
15:36 10 ноября 2019
Москва может принять чемпионат мира по самбо в 2021 году
Чемпионат мира по самбо-2021 может пройти в Москве.
11:53 11 ноября 2019
Сборная России заняла первое место в медальном зачете на чемпионате мира по самбо, который прошел в южнокорейском Чхонджу. Подробнее…
16:44 10 ноября 2019
Сборная России по самбо завоевала 20 золотых медалей на чемпионате мира 2019 в Чхонджу
Россияне стали обладателями 20 золотых наград по итогам чемпионата мира по самбо и заняли первое место в общем зачете турнира, который прошел в южнокорейском Чхонджу. Всего по итогам турнира россияне завоевали 25 из 27 комплектов наград: 20 золотых, одну серебряную и четыре бронзовые награды.
9:45 11 ноября 2019
Российские самбисты завоевали семь золотых медалей во второй день чемпионата мира
Сборная России лидирует в медальном зачете на турнире в южнокорейском Чхонджу.
15:59 9 ноября 2019
Россияне завоевали 8 наград на ЧМ по самбо и возглавили общий зачет
В южнокорейском Чхонджу закончился второй день чемпионата мира по самбо. По итогам соревновательного дня россияне завоевали восемь медалей: семь золотых и одну серебряную. Команда укрепила свои позиции на первой..
Полицейский из Рязани завоевал «бронзу» на чемпионате мира по самбо
В городе Чхонджу Южной Кореи состоялись поединки по спортивному самбо. В состав сборной России вошел полицейский из Рязани.
Чемпионат мира по самбо 2021 года может пройти в Москве
Москва рассматривается в числе кандидатов на проведение мирового первенства по самбо в 2021 году, передает ТАСС , ссылаясь на слова президента Международной федерации самбо Василия Шестакова. Решение о месте проведения чемпиона мира планируется принять на заседании исполкома федерации, которое пройдет в марте.
11:28 11 ноября 2019