Сборная РФ стала первой в общекомандном зачете ЧЕ по борьбе

На проходящем в Риме чемпионате Европы по борьбе сборная России стала первой в общекомандном зачете, в копилке наших спортсменов 21 медаль. Среди этих наград девять золотых медалей, шесть серебряных и семь бронзовых. На втором месте сборная Болгарии с тремя золотыми, двумя серебряными и одной бронзовой медалью.
Российские борцы выиграли 9 золотых медалей и командные зачеты ЧЕ
Сборная России завоевала девять наград высшего достоинства, шесть серебряных и семь бронзовых медалей на завершившемся в воскресенье в Риме чемпионате Европы, победив в командном зачете соревнований по вольной, греко-римской и женской борьбе.
0:49 17 февраля 2020
Тедеев доволен первыми медалями сборной России по вольной борьбе на чемпионате Европы
Российские борцы вольного стиля в предпоследний день чемпионата Европы завоевали три золотые и одну серебряную награду
0:16 16 февраля 2020
Сборная России заняла первое место в общекомандном зачете чемпионата Европы по борьбе
Российские борцы заняли первое место в общекомандном зачете чемпионата Европы по борьбе.
23:48 16 февраля 2020
Мужская сборная России завоевала четыре медали в первый день соревнований по вольной борьбе на ЧЕ-2020
Мужская сборная России завоевала четыре медали в первый день соревнований по вольной борьбе на чемпионате Европы в Риме. Россияне завоевали три золотые и одну серебряную награды.
11:40 16 февраля 2020
Девять золотых медалей: борцы из России лидируют в общекомандном зачете ЧЕ
Сборная России заняла первое место в общекомандном зачете чемпионата Европы по борьбе, завоевав 22 медали. На счету у российских борцов девять золотых наград, шесть серебряных и семь бронзовых медалей. Четыре золотых медали выиграла женская сборная .
2:04 17 февраля 2020
ТРК Звезда
Российские борцы заняли первое место в общекомандном зачете ЧЕ
Российские борцы выиграли 22 медали и заняли первое место в общекомандном зачете чемпионата Европы, который проходил с 10 по 16 февраля в Риме.
1:15 17 февраля 2020
Известия
Сборная России заняла первое место в общекомандном зачете ЧЕ по борьбе
Российская сборная завоевала первое место в общекомандном зачете чемпионата Европы по борьбе, который проходил в Риме с 10 по 16 февраля, передает ТАСС . На счету российских борцов девять золотых, шесть серебряных и семь бронзовых медалей.
0:56 17 февраля 2020
Аргументы и Факты
Борцы не изменили традиции // Общекомандную победу на чемпионате Европы сборной России обеспечили вольники и женщины
Победа российской объединенной сборной по вольной, женской и греко-римской борьбе давно стала традицией на чемпионатах Европы. Не отступили российские борцы от нее и в Риме, выиграв общекомандный зачет с 21 медалью.
2:33 17 февраля 2020
Коммерсантъ
Российские борцы победили в общекомандном зачете на чемпионате Европы
Российская сборная завоевала девять золотых медалей на чемпионате Европы по спортивной борьбе. Соревнования проходили в Риме. Пять золотых медалей выиграли спортсмены Абдулрашид Садулаев, Александр Богомоев, Курбан Шираев, Азамат Тускаев и Артур Найфонов.
0:59 17 февраля 2020