Россияне обыграли болгар в первом матче чемпионата Европы

Мужская сборная России по бадминтону победила команду Болгарии со счетом 4-1 в стартовом матче чемпионата Европы, который проходит в Казани.
Женская сборная России по бадминтону стала бронзовым призёром чемпионата Европы
Женская сборная России по бадминтону завоевала бронзовые награды на чемпионате Европы в Казани. На полуфинальной стадии россиянки потерпели поражение от датчанок. Первый матч российская команда выигра...
17:53 17 февраля 2018
Майорова: сборная России по бадминтону показала свой максимум на ЧЕ в Казани
Сборная России по бадминтону показала свой максимум на командном чемпионате Европы в Казани, заявила главный тренер команды Клавдия Майорова.
16:30 17 февраля 2018
Российские бадминтонисты проиграли французам в четвертьфинале командного ЧЕ
Мужская сборная России по бадминтону проиграла сборной Франции в четвертьфинальном матче командного чемпионата Европы. Турнир проходит в Казани. Встреча завершилась со счетом 3-2 в пользу французов. Оба своих матча выиграла российская пара Владимир Иванов и Александр Зинченко.
20:04 16 февраля 2018
21:10 13 февраля 2018
Бадминтон. Россияне досрочно вышли в плей-офф чемпионата Европы
Мужская сборная России по бадминтону одержала вторую победу подряд на групповом этапе командного чемпионата Европы, переиграв испанцев со счетом 4:1. Независимо от результата оставшейся игры с бельгийскими бадминтонистами, россияне досрочно вышли в плей-офф домашнего турнира. В нашей команде лишь Сергей Сирант уступил Луису Энрике Пеньяльверу.
23:08 14 февраля 2018
Англичане и датчане разыграют «золото» чемпионата Европы по бадминтону в Казани
Мужская сборная Дании является действующим победителем командного чемпионата Европы.
20:14 17 февраля 2018
Татар-информ
Российские бадминтонисты уступили французам в четвертьфинале командного ЧЕ в Казани
4:49 17 февраля 2018
Сборная России переиграла команду Болгарии на чемпионате Европы в Казани
Мужская сборная России обыграла команду Болгарии на старте чемпионате Европы, который проходит в Казани.
21:05 13 февраля 2018
Не только олимпийский, но и космический
Председатель Госсовета, почетный член Конгресса местных и региональных властей Совета Европы Фарид Мухаметшин 13 февраля принял участие в церемонии открытия командного чемпионата и первенства Европы среди юношей и девушек до 15 лет по бадминтону, которая прошла в Казани в Центре гимнастики.
Фарид Мухаметшин принял участие в церемонии открытия командного чемпионата Европы по бадминтону
Сегодня Председатель Государственного Совета, почетный член Конгресса местных и региональных властей Совета Европы Фарид Мухаметшин принял участие в церемонии открытия командного чемпионата и первенства Европы среди юношей и девушек до 15 лет по бадминтону, которая прошла в Центре гимнастики города Казани.