15-летняя Гауфф  обыграла действующую чемпионку Осаку

15-летняя Гауфф обыграла действующую чемпионку Осаку

15-летняя американка Коко Гауфф, в третьем круге Australian Open обыгравшая действующую чемпионку Наоми Осаку (3) 6:3, 6:4, во второй раз за полгода вышла в 1/8 финала турнира «Большого шлема» и обыграла соперницу из топ-10 (из топ-5 – впервые).

Australian Open. Павлюченкова обыграла Плишкову, Халеп вышла в 1/8 финала, Свитолина встретится с Мугурусой, Бенчич, Векич выбыли
В субботу на Australian Open российская №2 Анастасия Павлюченкова обыграла вторую ракетку Каролину Плишкову, Симона Халеп – Юлию Путинцеву.
7:16 25 января 2020
Павлюченкова победила Каролину Плишкову в 3-м круге Australian Open
Россиянка Анастасия Павлюченкова пробилась в четвертый раунд Открытого чемпионата Австралии по теннису, который проходит в Мельбурне.
7:37 25 января 2020
Монфис — в четвертом круге Australian Open
Француз Гаэль Монфис вышел в четвертый круг турнира Australian Open.
7:42 25 января 2020
Павлюченкова заявила, что получала удовольствие от игры с Плишковой на Australian Open
Россиянка победила и вышла в четвертый круг турнира
6:50 25 января 2020
Павлюченкова не пустила Плишкову в четвертый круг Australian Open
В Мельбурне продолжается первый в сезоне турнир Большого шлема – Открытый чемпионат Австралии по теннису. В соревнованиях у женщин россиянка Анастасия Павлюченкова в третьем круге оказалась сильнее Каролины Плишковой из Чехии, посеянной под вторым номером. Соперницы провели на корте 2 часа 25 минут.
5:40 25 января 2020
Павлюченкова обыграла Плишкову и вышла в четвёртый круг Australian Open
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова одержала победу над чешкой Каролиной Плишковой в матче третьего круга турнира Большого шлема Australian Open в Мельбурне. Читать далее
8:12 25 января 2020
Павлюченкова обыграла вторую ракетку мира Плишкову и вышла в 1/8 финала Australian Open
Анастасия Павлюченкова смогла преодолеть третий круг Открытого чемпионата Австралии. Подробнее…
5:41 25 января 2020
Павлюченкова вышла в четвертый круг Australian Open
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова обыграла чешку Каролину Плишкову в матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии. Игра закончилась со счетом 7:6 (7:4), 7:6 (7:3).В четвертом раунде Павлюченкова сыграет с немкой Ангелик Кербер.
8:27 25 января 2020
Коммерсантъ
Анастасия Павлюченкова вышла в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии по теннису, обыграв вторую ракетку мира Каролину Плишкову. Прошедшая в Мельбурне встреча закончилась со счетом 7:6 (7:4), 7:6 (7:3) в пользу 28-летней российской теннисистки. Завтра Павлюченковой предстоит встретиться с бывшей первой ракеткой мира Ангелик Кербер.