Стрельцов третий в гонке преследования на этапе  Кубка IBU в Словакии

Стрельцов третий в гонке преследования на этапе Кубка IBU в Словакии

Россиянин Кирилл Стрельцов завоевал бронзовую медаль в гонке преследования на 12,5 км на этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) в Осрблье (Словакия).

18 января 2020 г., 13:49 r

Поршнева стала второй в пасьюте на этапе Кубка IBU в Словакии
Россиянка Анастасия Поршнева завоевала серебро в гонке преследования на 10 км на этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) в Словакии.
15:18 18 января 2020
Поршнева — вторая на этапе Кубка IBU
Россиянка Анастасия Поршнева завоевала серебро в гонке преследования на 10 км на этапе Кубка IBU в Словакии.
15:22 18 января 2020
Поршнева завоевала серебро в пасьюте на этапе Кубка IBU в Словакии
Россиянка Анастасия Поршнева заняла второе место в гонке преследования на 10 км на пятом этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) в словацком Брезно-Осрбли. Читать далее
15:51 18 января 2020
Сучилов победил в спринте на этапе Кубка IBU в Словакии, Слепов и Стрельцов — в десятке
Российский биатлонист Семен Сучилов стал победителем спринтерской гонки на 5-м этапе Кубка IBU в Брезно-Осрблье. Подробнее…
14:21 17 января 2020
Российские биатлонисты победили в смешанной эстафете на этапе Кубка IBU
В словацком Осрблье состоялась биатлонная смешанная эстафета на пятом этапе Кубка IBU. Сборная России в составе Екатерины Глазыриной, Виктории Сливко, Семена Сучилова и Вадима Филимонова финишировала с лучшим результатом дня – 1 час 21 минута 37,9 секунд. На втором месте расположились немецкие биатлонисты, уступившие россиянам 2,6 секунды.
17:18 15 января 2020
Сучилов принес России первое золото на этапе Кубка IBU
Семен Сучилов выиграл спринтерскую гонку на этапе Кубка IBU в Душники-Струй. Другой россиянин Алексей Слепов заняла четвертое место, что стало для него лучшим результатом сезоне. Ранее петербуржец стал 20-м в..
Российские биатлонисты выиграли смешанную эстафету на этапе Кубка IBU в Осрбли
Российская смешанная эстафетная четвёрка в составе: Вадим Филимонов, Семён Сучилов, Екатерина Глазырина и Виктория Сливко – выиграла гонку на этапе Кубка IBU в словацком Осрбли.
13:40 16 января 2020
Биатлонист Сучилов выиграл спринт на этапе Кубка IBU в Осрбли
Российский биатлонист Семён Сучилов одержал победу в спринте на этапе Кубка IBU в словацком Осрбли. Спортсмен преодолел дистанцию в 10 километров за 23 минуты 56 секунд с одним промахом. Второе место занял норвежец Сиверт Гутторм Баккен с отставанием в 10,3 секунды и одним промахом. Третьим финишировал Эндре Стрёмсхейм (+12,7). Кубок IBU.
14:56 17 января 2020