Россиянки выиграли командную гонку на этапе Кубка мира в Польше

Российские конькобежки завоевали золото в командной гонке на этапе Кубка мира в Польше.
Три нижегородки завоевали медали на проходившем в Польше во втором этапе Кубка мира по конькобежному спорту
Нижний Новгород. 25 ноября. НТА-Приволжье – Три нижегородки завоевали медали на проходившем в Польше во втором этапе Кубка мира по конькобежному спорту. По данным регионального министерства спорта, Дарья Качанова показала третий результат на дистанции 500 м, Наталья Воронина была третьей среди соревнующихся на дистанции 3000 м.
18:51 25 ноября 2019
НТА-Приволжье
Нижегородки победили на этапе Кубка мира по конькобежному спорту
Нижегородки победили на этапе Кубка мира по конькобежному спорту. Согласно информации министерства спорта Нижегородской области, с 22 по 24 ноября в Томашуве-Мазовецки (Польша) прошёл второй этап Кубка мира-2019/2020 по конькобежному спорту. В соревнованиях участвовали нижегородки Наталья Воронина, Дарья Качанова иЕлизавета Казелина.
21:50 25 ноября 2019
Newsroom24.ru
Вюст стала первой на дистанции 1500 метров на этапе Кубка мира в Польше, Лаленкова — третья
Голландская конькобежка Ирен Вюст выиграла на дистанции 1500 метров на этапе Кубка мира в Польше.
18:10 24 ноября 2019
Три нижегородки получили медали Кубка мира по конькобежному спорту
Три спортсменки из Нижнего Новгорода получили медали Кубка мира конькобежному спорту, сообщает министерство спорта Нижегородской области. Наталья Воронина, Дарья Качанова и Елизавета Казелина представляли Россию на втором этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Польше в минувшие выходные.
18:50 25 ноября 2019
Время Н
Лаленкова стала третьей на дистанции 1500 м на этапе КМ в Польше
Россиянка Евгения Лаленкова стала на третьей на дистанции 1500 м на этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в Томашуве-Мазовецком (Польша).
18:25 24 ноября 2019
Кубок мира. Российские конькобежцы стали третьими в командной гонке
Мужская сборная России по конькобежному спорту заняла третье место в командной гонке на этапе Кубка мира в польском Томашуве-Мазовецком. Россияне преодолели дистанцию за 3 минуты 47,285 секунд. Золото завоевали представители Нидерландов (3.45,689). Вторыми финишировали японцы (3.46,725).
19:19 24 ноября 2019
Лаленкова завоевала бронзу на этапе Кубка мира в Польше
Россиянка Евгения Лаленкова завоевала бронзу на дистанции 1500 метров на втором этапе Кубка мира по конькобежному спорту, проходящем в польском Томашове. Подробнее…
18:50 24 ноября 2019
Семериков стал вторым на этапе Кубка мира на дистанции 5000 метров, Юсков - третий
На проходящем в Польше этапе Кубка мира российский конькобежец Данила Семериков пробежал дистанцию за 6 минут 20,469 секунды.
23:31 22 ноября 2019
Российские конькобежцы стали третьими в командной гонке преследования на этапе КМ в Польше
Золото у команды Нидерландов, вторыми стали японцы
19:07 24 ноября 2019
Россиянка Фаткулина стала второй на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту
Россиянка Ольга Фаткулина заняла второе место на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в городе Томашув-Мазовецком в Польше.
20:23 23 ноября 2019