Красноярский ХК «Сокол» проиграл московскому «Динамо»

В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги ХК «Сокол» сыграл с «Динамо» - командой из Московской области. В начале матча динамовцы реализовали большинство и вырвались вперед, забив гол. Во второй период команды провели взаимные атаки, но успехом увенчалась лишь одна - красноярец Егор Лебедев сравнял счет.
12:07 15 октября 2020
НИА-Красноярск
«Сокол» уступил «Динамо» на домашнем льду
«Сокол» в Красноярске уступил «Динамо» из Московской области в матче регулярного чемпионата ВХЛ. Гости открыли счет на шестой минуте встречи – отличился Артемий Грязев. Во втором периоде красноярцы сравняли счет благодаря голу нападающего Егора Лебедева. В третьем периоде нападающий «Динамо» Иван Иванов отправил в ворота «Сокола» победную шайбу.
Хоккеисты «Сокола» уступили «Динамо»
В Красноярске продолжается октябрьская серия домашних матчей ХК «Сокол». В «Платинум Арене» наша команда встречалась с игроками «Динамо», которые представляют Московскую область. «Сокол» проиграл гостям со счетом 1:2 (0:1; 1:0; 0:1).
7:46 15 октября 2020