В Череповце завершился матч 1/8 финала Кубка Гагарина между "Северсталью" и московским "Динамо". Гости одержали победу с результатом 5:2. В первом периоде динамовец Андрей Сергеев забросил две шайбы в ворота "Северстали". Первый раз он отличился при игре в равных составах, второй – в большинстве.
В матче серии I раунда плей-офф Кубка Гагарина хоккейный клуб «Динамо» (Москва) нанес поражение «Северстали» (Череповец). Встреча в Череповце завершилась — 5:2. Об этом 8 марта сообщает корреспондент ИА REGNUM . У «Динамо» хет-трик оформил Андрей Сергеев , по шайбе забросили Магнус Пяярви и Дмитрий Яшкин .
Завершились два матча 1/4 финала Западной Конференции в Кубке Гагарина. «Северсталь» дома уступила в дополнительное время московскому «Динамо» – 1:2. На 48-й минуте встречи череповецкий клуб..
Всего три секунды отделили ХК «Северсталь» от второй победы над московским «Динамо» в третьем матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Все надежды болельщиков Вологодчины «похоронил» воспитанник череповецкого хоккея Дмитрий Кагарлицкий, играющий теперь за столичную команду.
Подпишитесь на ежедневную почтовую рассылку главных новостей. Узнать подробнее
Ваша подписка оформлена. На адрес email@site.ru отправлена ссылка для подтверждения. Теперь ежедневно в 17:00 вам на почту будет приходить новостной дайджест с самыми интересными событиями за день.