Логинов о спринте в Контиолахти: мне пока не хватает скорости

Российский биатлонист Александр Логинов высказался об итогах спринтерской гонки на первом этапе Кубка мира в финском Контиолахти. Читать далее
Лучший из россиян Александр Логинов занял 12-е место в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Контиолахти
Россиянин Александр Логинов занял 12-е место в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Контиолахти. Светлана Миронова стала 18-й среди женщин. Кубок мира. Контиолахти Спринт. Мужчины 1. Йоханнес Бё (Норвегия) – 23:53.0 (0) 2. Себастьян Самуэльссон (Швеция) +44.1 (1) 3. Мартин Понсилуома (Швеция) +47.9 (1) 12.
9:40 30 ноября 2020
Российские биатлонисты не взяли ни одной медали на этапе Кубка мира в Контиолахти
Сборная России по биатлону крайне неудачно выступила на первом этапе Кубка мира в финском Контиолахти. Лучшим результатом команды стало десятое место Александра Логинова в индивидуальной гонке. "Газета.Ru" анализирует старт биатлонного сезона.
12:06 30 ноября 2020
Газета.ru
Россия осталась на пятом месте в мужском зачете Кубка наций
Сборная России находится на пятом месте с общем зачете Кубка наций после мужского спринта на первом этапе Кубка мира в Контиолахти.
14:25 29 ноября 2020
Легрейд: не верю, что смог победить в индивидуальной гонке на Кубке мира
Норвежский биатлонист Стурла Холм Легрейд, одержавший победу в индивидуальной гонке на 20 километров на этапе Кубка мира в Контиолахти (Финляндия), заявил, что не верит своему успеху.
16:14 28 ноября 2020
Эберг выиграла спринт в Контиолахти. Миронова – только 17-я, но лучшая у России
На первом этапе Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти прошла женская спринтерская гонка на 7,5 км. Победу одержала шведская спортсменка Ханна Эберг. Второе место у норвежки Марты Рёйселанд, третье – у соотечественницы Каролин Кноттен. Светлана Миронова допустила два промаха на двух огневых рубежах и финишировала 17-й.
18:26 29 ноября 2020
Биатлон. Эберг выиграла спринт на этапе Кубка мира в Финляндии, Миронова – 17-я
В воскресенье, 29 ноября, в финском Контиолахти в рамках первого этапа Кубка мира по биатлону состоялась спринтерская гонка на 7,5 километра у женщин. Первенствовала олимпийская чемпионка Ханна Эберг. Шведская биатлонистка преодолела дистанцию без промахов за 21 минуту 1,4 секунды.
17:25 29 ноября 2020
Победитель спринта Йоханнес Бе показал в гонке лучший ход, Елисеев проиграл 53 секунды
В спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Контиолахти лучший лыжный ход показали три представителя Норвегии. Подробнее…
14:11 29 ноября 2020
⚡ Ханна Оберг победила в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Контиолахти, Миронова – 18-я, Кайшева – 26-я
Сегодня на первом этапе Кубка мира по биатлону в Контиолахти прошел женский спринт.
16:49 29 ноября 2020
Вирер выиграла первую гонку сезона. Россиянки – вне топ-10
На этапе-открытии Кубка мира в Контиолахти (Финляндия) завершилась женская индивидуальная гонка. Победу одержала обладательница Большого хрустального глобуса Доротея Вирер. Второе место заняла Дениз Херманн. Третьей стала..