Павлова заняла второе место в суперспринте на Кубке IBU

Россиянка Евгения Павлова стала второй в суперспринте на седьмом этапе Кубка IBU в итальянском Мартелло. Читать далее
Павлова и Кайшева — вторая и третья в гонке преследования на Кубке IBU
Россиянки Евгения Павлова и Ульяна Кайшева заняли второе и третье место в гонке преследования на этапе Кубка IBU в итальянском Мартелль-Валь-Мартелло.
15:09 16 февраля 2020
Павлова завоевала серебро в гонке преследования на этапе Кубка IBU
Российская биатлонистка Евгения Павлова завоевала серебряную медаль в гонке преследования на дистанции 10 км на этапе Кубка IBU в итальянском Валь-Мартелло.
15:22 16 февраля 2020
Павлова завоевала серебро в гонке преследования на этапе Кубка IBU в Италии, Кайшева — третья
Российская биатлонистка Евгения Павлова заняла второе место в гонке преследования на седьмом этапе Кубка IBU в итальянском Мартелло. Подробнее…
15:13 16 февраля 2020
На этапе Кубка IBU Павлова финишировала второй в гонке преследования, а Кайшева – третьей
Соревнования проходят в итальянском Мартелль-Валь Мартелло.
16:39 16 февраля 2020
Павлова стала второй в пасьюте на этапе Кубка IBU в Мартелло
Российская биатлонистка Евгения Павлова завоевала серебро в гонке преследования на 10 км на седьмом этапе Кубка IBU в итальянском Мартелло. Читать далее
16:53 16 февраля 2020
Россиянин Халили стал вторым в спринте на этапе Кубка IBU
На седьмом этапе Кубка IBU, который проходит в Италии, завершился спринт у мужчин. Российский биатлонист Карим Халили оказался в призах, заняв второе место на десятикилометровой дистанции. Он финишировал с результатом 24 минуты 39,2 секунды, не допустив ни одного промаха. Первым стал Жереми Финелло из Швейцарии.
15:08 15 февраля 2020
Российский биатлонист Халили может выступить в эстафете на чемпионате мира
Спортсмен должен присоединиться к сборной после выступления на этапе Кубка IBU, который пройдет в эти выходные
19:47 13 февраля 2020
Евгения Павлова и Кирилл Стрельцов - призёры суперспринта на этапе Кубка IBU в Италии
На седьмом этапе Кубка, проходящем в эти дни в итальянском Мартелле состоялись гонки в суперспринте. У женщин второе место заняла Евгения Павлова, в состязаниях мужчин на третью ступень пьедестала поднялся Кирилл Стрельцов. Кубок IBU. 7-й этап. Мартель (Италия) Суперспринт. Мужчины 1. Вебьорн Серум (Норвегия) – 14.15,1 (0,0,0,0) 2.
13:30 14 февраля 2020
Россиянка Павлова заняла 2-е место в суперспринте на 7-м этапе Кубка IBU: все результаты
В четверг, 13-го февраля, россиянка Евгения Павлова стала второй в суперспринте на 7-м этапе Кубка IBU в итальянском Мартелло
19:27 13 февраля 2020