Зуб и Зайцев помогли ′Оттаве′ обыграть ′Монреаль′ в матче НХЛ

Зуб и Зайцев помогли "Оттаве" обыграть "Монреаль" в матче НХЛ

Российские хоккеисты Артем Зуб и Никита Зайцев помогли "Оттаве Сенаторз" переиграть в овертайме "Монреаль Канадиенс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
«Оттава» переиграла «Монреаль», Зуб сделал голевую передачу
«Оттава» выиграла у «Монреаля» в матче регулярного чемпионата НХЛ (5:4 Б).
5:56 24 февраля 2021
«Оттава» в овертайме победила «Монреаль», Зуб отдал результативный пас
В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Оттава Сенаторз» в овертайме одолел «Монреаль Канадиенс». Читать далее
8:13 24 февраля 2021
«Оттава» по буллитам обыграла «Монреаль» в домашнем матче НХЛ
Хоккейный клуб «Оттава» по буллитам обыграл «Монреаль» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Основное время закончилось со счетом 4:4. У хозяев поля отличились Дрейк Батерсо, Брэйди Ткачук, забросивший две шайбы и Эрик Браннстром, у «Монреаля» — Ши Вебер, также оформивший дубль, Джонатан Друин и Тайлер Тоффоли.
7:07 24 февраля 2021
Известия
7:22 22 февраля 2021
"Оттава" переиграла "Монреаль", у Зайцева и Зуба по одному голевому пасу
В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Оттава Сенаторз" на льду домашней арены "Канадиан Тайр-центр" обыграла в овертайме "Монреаль Канадиенс" – 3:2. У победителей голами отметились Дрейк Батерсон (10-я минута), Джош Норрис (44) и Брэди Ткачук (64), а у гостей шайбы забросили Ник Судзуки (2) и Кори Перри (54).
8:15 22 февраля 2021
Передачи Зуба и Зайцева помогли «Оттаве» обыграть «Монреаль» в матче НХЛ
Встреча Национальной хоккейной лиги между «Оттавой» и «Монреалем» завершилась в овертайме со счетом 3:2 в пользу хозяев
8:50 22 февраля 2021
РБК
"Оттава" нанесла поражение "Монреалю", в активе Зуба и Зайцева по результативной передаче. ВИДЕО
В ночь с 21 на 22 февраля "Оттава" переиграла в овертайме "Монреаль" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
8:26 22 февраля 2021