Солдатова завоевала три золота на этапе Кубка мира

Россиянка Александра Солдатова победила в трех отдельных видах программы на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Ташкенте – в упражнениях с обручем, мячом и булавами.
Армейская спортсменка Александра Солдатова завоевала три «золота» на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Ташкенте
Трёхкратная чемпионка мира в командном зачёте, чемпионка мира в упражнении с лентой, двукратная чемпионка Европы в командном зачёте, она стала обладательницей трёх золотых наград –– в упражнениях с булавами, с обручем и с мячом.
17:39 22 апреля 2019
Министерство обороны
Россиянки - первые в упражнениях с тремя обручами и двумя парами булав на этапе Кубка мира
Сборная России выиграла золото в групповых упражнениях с тремя обручами и двумя парами булав на этапе Кубка мира в Ташкенте.
14:05 21 апреля 2019
Россиянки завоевали золото в упражнениях с тремя обручами и двумя парами булав на этапе КМ
ТАСС, 21 апреля. Сборная России заняла первое место в групповых упражнениях с тремя обручами и двумя парами булав на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который завершился в Ташкенте. Спортсменки набрали 23,550 балла.
13:56 21 апреля 2019
«Художницы» Солдатова и Гузенкова забрали всё золото на этапе КМ в Ташкенте
В Ташкенте (Узбекистан) розыгрышем медалей в отдельных видах программы завершился этап Кубка мира по художественной гимнастике. Россиянка Александра Солдатова победила в упражнениях с обручем, мячом и...
17:46 21 апреля 2019
Определён состав сборной России на финальный этап Кубка мира по художественной гимнастике
Считанные дни остаются до старта финального этапа Кубка мира по художественной гимнастике сезона-2018/19
17:23 22 апреля 2019
16:25 21 апреля 2019
Подмосковные гимнастки триумфально выступили на этапе кубка мира
Очередной этап кубка мира по художественной гимнастике прошел с 19 по 21 апреля в Ташкенте. Спортсменки из Московской области победоносно выступили практически во всех дисциплинах. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Подмосковья.
13:59 22 апреля 2019
Телеканал 360
Сборная России заняла первое место в групповых упражнениях с тремя обручами и двумя парами булав на этапе Кубка мира по художественной гимнастике, который завершился в Ташкенте. Спортсменки набрали 23,550 балла. Об этом сообщает ТАСС.
15:01 21 апреля 2019
Российские гимнастки заняли первое место в упражнениях с обручами и булавами на этапе КМ
Сборная России завоевала золото в групповых упражнениях с тремя обручами и двумя парами булав на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в узбекском Ташкенте. Читать далее
15:37 21 апреля 2019
Российские гимнастки выиграли золото на этапе Кубка мира в Ташкенте
Сборная по художественной гимнастике обошла соперниц в групповом многоборье Сборная России по художественной гимнастике выиграла золото в групповом многоборье на этапе Кубка мира в Ташкенте. В общей сложности россиянки набрали 50,300 балла (25,900 – за упражнения с мячом, 24,400 – с обручем и булавами).
18:52 20 апреля 2019