Алина Кашлинская стала чемпионкой Европы по шахматам

Россиянка Алина Кашлинская стала победительницей чемпионата Европы по шахматам, проходившего в турецкой Анталье. Алина Кашлинская черными фигурами сыграла вничью со шведкой Пией Крамлинг в партии 11-го тура чемпионата Европы, сообщает ТАСС . После 11 туров 25-летняя Кашлинская набрала 8 очков.
Россиянка Кашлинская стала чемпионкой Европы по шахматам
Российская шахматистка Алина Кашлинская в заключительном туре чемпионата Европы, который прошел в турецкой Анталье, сыграла вничью черными фигурами со шведкой Пией Крамлинг. Это позволило представительнице России набрать восемь очков и завоевать золотые медали турнира. Еще четыре спортсменки набрали такое же количество очков, как и Кашлинская.
20:24 22 апреля 2019
В Турции завершился чемпионат Европы по шахматам среди женщин. Победу одержала россиянка Алина Кашлинская, набравшая 8 очков из 11 возможных. Аналогичный результат показали ещё четыре участницы – фран...
17:28 22 апреля 2019
Кашлинская - чемпионка Европы по шахматам
Россиянка Алина Кашлинская стала победительницей чемпионата Европы, который проходил в Турции.
17:20 22 апреля 2019
Россиянка Кашлинская выиграла чемпионат Европы по шахматам
В 11 турах россиянка набрала 8 очков
Российская шахматистка Кашлинская выиграла чемпионат Европы
Кашлинская занимает 18-е место в рейтинге Международной шахматной федерации Россиянка Алина Кашлинская в партии 11-го тура чемпионата Европы по шахматам сыграла вничью со шведской шахматисткой Пией Крамлинг. Турнир прошел в турецкой Анталье, пишет ТАСС. По результатам 11 туров Кашлинская заработала восемь баллов.
19:47 22 апреля 2019
Аргументы и Факты
Российская шахматистка выиграла чемпионат Европы
18:12 22 апреля 2019
Взгляд
Российская шахматистка Алина Кашлинская заняла первое место на чемпионате Европы, проходящем в Турции. Она и еще одна россиянка, Анастасия Бондарук, занявшая 13-е место, отобрались на Кубок мира.
Известия
Российская шахматистка Кашлинская стала чемпионкой Европы
Россиянка Алина Кашлинская одержала победу на чемпионате Европы по шахматам в турецкой Анталье. Читать далее
17:41 22 апреля 2019
Алина Кашлинская продолжает погоню за лидером на чемпионате Европы по шахматам
В Анталье (Турция) состоялся 10-й тур чемпионата Европы по шахматам среди женщин. Лидер соревнований украинка Инна Гапоненко сыграла вничью с француженкой Мари Себаг, а россиянка Алина Кашлинская белыми фигурами взяла верх над соотечественницей Анастасией Боднарук.
10:35 22 апреля 2019