Попов взял бронзовую медаль на Гран-при в Москве по тхэквондо

Россиянин Георгий Попов выиграл бронзовую медаль финального турнира серии Гран-при по тхэквондо, проходящего в Москве.
В Москве завершился финал Гран-при по тхэквондо
22:48 8 декабря 2019
Российская газета
Тренер сборной России: две медали в финале ГП - невысокий результат
Две завоеванные медали в финальном турнире серии Гран-при по тхэквондо, проходившем в Москве - не лучший итог выступления спортсменов сборной России, заявил РИА Новости главный тренер национальной команды Вадим Иванов.
12:43 8 декабря 2019
Россиянин Храмцов завоевал золото финала Гран-при по тхэквондо в Москве
В финальной схватке в весовой категории до 80 кг россиянин победил Милада Харчегани из Азербайджана
11:47 7 декабря 2019
Храмцов выиграл золото финала «Гран-при»
Россиянин Максим Храмцов выиграл золотую медаль финала Гран-при по тхэквондо в весовой категории до 80 кг.
12:06 7 декабря 2019
Россиянин Максим Храмцов завоевал золото финала Гран-при по тхэквондо в Москве
Россиянин Максим Храмцов завоевал золотую медаль финала Гран-при по тхэквондо в весовой категории до 80 кг. Соревнования проходят во дворце спорта "Динамо" в Крылатском. В финальной схватке 21-летний российский спортсмен оказался сильнее Милада Харчегани из Азербайджана - 17:9.
14:45 7 декабря 2019
Попов завоевал бронзу на этапе Гран-при по тхэквондо в Москве
Российский тхэквондист Георгий Попов занял третье место в весовой категории до 58 кг на этапе Гран-при в Москве. Читать далее
10:47 7 декабря 2019