Результаты взвешивания участников турнира RCC:Intro

Завтра в Екатеринбурге на арене Академии единоборств РМК состоится турнир по ММА. Бойцы прошли процедуру взвешивания и показали следующие результаты: ⠀ 1 пара до 65,8 кг. Два раунда 66,15 кг - Бархатов Никита (3-0) 66,25 кг - Михайлиди Дмитрий (2-0) ⠀ 2 пара до 83,9 кг.
13 медалей выиграли боксеры Иркутской области на турнире в Красноярске
Спортсмены Иркутской области выиграли 13 медалей на открытом краевом турнире по боксу памяти Заслуженного тренера России Ю.А. Спицына. Соревнования с 21 по 24 сентября проходили в Красноярске и собрали 195 участников из десяти регионов России.
6:20 29 сентября 2020
Газета Хот
Муртузалиев: чемпионат России по женской борьбе получился зрелищным
Чемпионат России по женской борьбе получился зрелищным, все его участницы за время перерыва, связанного с распространением коронавирусной инфекции, очень соскучились по соревнованиям. Таким мнением с журналистами поделился первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России Омар Муртузалиев.
9:16 28 сентября 2020
16:24 25 сентября 2020
MMABoxing.ru
В эти выходные Казань примет чемпионат мира по борьбе корэш
С 2 по 4 октября в Казани пройдет Чемпионат мира по борьбе корэш. Предварительные поединки состоятся в Центре гребных видов спорта, финальные бои пройдут на территории автодрома «Казань Ринг Каньон», сообщает Минспорта РТ.
Сборная Татарстана по боксу стала второй в общекомандном зачете на чемпионате ПФО
(Казань, 28 сентября, «Татар-информ», Дмитрий Киселев). Татарстанская сборная по боксу заняла второе общекомандное место на чемпионате Приволжского федерального округа по боксу среди мужчин 19 — 40 лет, посвященном 100-летию бокса в Республике Башкортостан. Турнир прошел в Уфе и собрал лучших спортсменов из 14 российских регионов.
16:28 28 сентября 2020
Татар-информ
Боксёры края завоевали шесть медалей чемпионата СФО
В Кемерове завершился чемпионат Сибирского федерального округа по боксу среди мужчин от 19 до 40 лет. В соревнованиях принимали участие более 50 спортсменов из Кемеровской, Омской, Новосибирской областей, Красноярского и Алтайского краев, Алтая, Хакасии и Тывы.
Три «золота» привезли ставропольские спортсмены из Грозного
Более двухсот дзюдоистов из семи регионов СКФО оспаривали в Чечне награды чемпионата Северного Кавказа. Ставропольская сборная привезла из Грозного три награды высшей пробы.
9:39 28 сентября 2020