Касаткиной не удалось выйти в полуфинал теннисного турнира в Дохе

Российская теннисистка Дарья Касаткина в четвертьфинальном матче турнира в Дохе уступила пуэрториканке Монике Пуиг - 6:4, 5:7, 4:6.
Доха (WTA). Плишкова, Цибулкова вышли в 1/2 финала, Касаткина проиграла Пуиг
В четвертьфинале турнира в Дохе Дарья Касаткина проиграла Монике Пуиг.
19:52 17 февраля 2017
Касаткина проиграла Пюиг в четвертьфинале теннисного турнира в Дохе
Россиянка Дарья Касаткина не смогла преодолеть барьер четвертьфинального раунда на теннисном турнире в Дохе, призовой фонд которого превышает 700 тысяч долларов.
13:20 17 февраля 2017
Касаткина и Бабош отказались выходить на матч первого круга турнира в Дохе
Российская теннисистка Дарья Касаткина в паре с венгеркой Тимеа Бабош не вышла на матч первого круга турнира в Дохе против дуэта Ольга Савчук (Украина)/Ярослава Шведова (Казахстан).
20:44 16 февраля 2017
Российская теннисистка Дарья Касаткина потерпела неудачу в борьбе за выход в 1/2 финала проходящего в Дохе женского турнира Qatar Total Open.
13:05 17 февраля 2017
Касаткина проиграла Пуиг в четвертьфинале турнира в Дохе
Российская теннисистка Дарья Касаткина не смогла выйти в полуфинал турнира в Дохе.
13:02 17 февраля 2017
Касаткина победила Кербер и вышла в третий круг
Российская теннисистка выиграла у немки второй раз в 2017 году.
14:09 16 февраля 2017
Касаткина нанесла поражение второй ракетке мира
Российская теннисистка вышла в четвертьфинал турнира в Дохе
13:32 16 февраля 2017
LiveSport.ru
Российская теннисистка Касаткина обыграла вторую ракетку мира
Российская теннисистка Дарья Касаткина обыграла вторую ракетку мира немку Ангелик Кербер на женском турнире Qatar Total Open. Победа позволила россиянке выйти в одну четвертую финала соревнований, которые проходят в столице Катара городе Доха. Касаткина победила во втором раунде турнира, первой ракеткой на котором является Кербер.
15:54 16 февраля 2017
Аргументы и Факты
Российская теннисистка Касаткина обыграла вторую ракетку мира Кербер на турнире в Дохе
Россиянка Дарья Касаткина обыграла вторую ракетку мира немку Анжелику Кербер и прошла в четвертьфинал турнира в Дохе.
14:20 16 февраля 2017
Россиянка Касаткина обыграла вторую ракетку мира Кербер
Россиянка Дарья Касаткина в трех сетах обыграла немку Ангелик Кербер на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Дохе. Встреча, длившаяся 2 часа 2 минуты, завершилась со счетом 6:4, 0:6, 6:4 в пользу 19-летней россиянки. В третьем круге она встретится с представительницей Пуэрто-Рико Моникой Пуиг.
17:00 16 февраля 2017