Команда Леброна победила команду Янниса в матче звезд НБА

Команда Леброна Джеймса победила команду Янниса Адетокунбо в матче звезд НБА — 157:155.
Команда Леброна победила в Матче всех звезд НБА
В Чикаго прошел Матч всех звезд Национальной баскетбольной ассоциации. Команда Леброна Джеймса выиграла у команды Янниса Адетокумбо 157:155. Леброн Джеймс и его товарищи вырвали победу в заключительной четверти. Счет периодов (53:41, 30:51, 41:41, 33:22). Джеймс набрал 23 очка и сделал 6 передач.
9:27 17 февраля 2020
Команда Джеймса обыграла команду Адетокумбо в Матче всех звезд НБА
Команда Леброна Джеймса обыграла команду Янниса Адетокумбо в Матче всех звезд НБА, который прошел в Чикаго.
9:02 17 февраля 2020
Команда Джеймса обыграла команду Адетокунбо в Матче звезд НБА
Самым ценным игроком встречи стал форвард "Лос-Анджелес Клипперс" Кавай Леонард
8:16 17 февраля 2020
Команда Леброна Джеймса победила в матче звезд НБА, посвященном Коби Брайанту
Матч был посвящен памяти Коби Брайанта, чей частный вертолет разбился род Лос-Анджелесом 26 января. Все игроки вышли с траурными нашивками и номерам "2" и "24" на форме, под которыми играл пятикратный чемпион НБА.
11:10 17 февраля 2020
NEWSru.com
7:40 17 февраля 2020
Команда Джеймса победила команду Адетокунбо в Матче всех звезд
В Чикаго (США) прошел Матч всех звезд НБА, в котором команда Леброна Джеймса победила команду Янниса Адетокунбо. Подробнее…
7:38 17 февраля 2020
НБА. Матч всех звезд. Команда Леброна в упорной концовке обыграла Команду Янниса
В воскресенье, 16 февраля, в Чикаго состоялся 69-й Матч всех звезд НБА-2020.
7:30 17 февраля 2020
Команда Леброна обыграла команду Адетокунбо в Матче звёзд НБА. Видеообзор
Минувшей ночью в США состоялся Матч звёзд НБА. Команда Леброна Джеймса обыграла команду Янниса Адетокунбо со счётом 157:155.
10:35 17 февраля 2020