′Томь′ сыграла вничью с ′Тамбовом′ в матче Кубка ФНЛ

"Томь" сыграла вничью с "Тамбовом" в матче Кубка ФНЛ

Томская "Томь" сыграла вничью с "Тамбовом" в матче группового этапа Кубка ФНЛ, который проходит в кипрском городе Пафос.
Молодежка "Крыльев Советов" сыграла вничью с "Томью" в матче Кубка ФНЛ
Молодежная команда самарских "Крыльев Советов" сыграла вничью с томской "Томью" в матче Кубка Футбольной национальной лиги (ФНЛ), который проходит в кипрском Пафосе.
15:59 18 февраля 2020
«Крылья Советов» и «Томь» завершили матч Кубка ФНЛ результативной ничьей
«Крылья Советов» сыграли вничью с «Томью» (3:3) в матче группового этапа Кубка ФНЛ.
15:53 18 февраля 2020
Дубль Визновича не помог «Томи» победить молодежку «Крыльев Советов» в матче Кубка ФНЛ
Футболисты «Томи» сыграли вничью с молодежным составом «Крыльев Советов» в матче второго тура группового этапа Кубка ФНЛ.
16:01 18 февраля 2020
"Крылья Советов" молодёжным составом сыграли вничью с "Томью" в Кубке ФНЛ
Сегодня, 18 февраля, состоялся матч 2-го тура Кубка ФНЛ между "Крыльями Советов" и "Томью". Самарский клуб выставил на игру молодежный в состав. В итоге финальный свисток зафиксировал ничейный результат...
16:19 18 февраля 2020
Soccer.ru
Молодежная сборная России сыграла вничью с "Ротором" на Кубке ФНЛ
Матч молодежной сборной России (до 20 лет) и волгоградского "Ротора" во втором туре Кубка ФНЛ закончился результативной ничьей.
13:23 17 февраля 2020
Футбол России
Гол игрока ФК «Уфа» помог сборной России U-20 сыграть вничью с «Ротором»
Сборная России по футболу U-20 вничью сыграла с волгоградским «Ротором» в рамках группового этапа Кубка ФНЛ 2020. Игроки футбольного клуба «Уфа» Данила Емельянов и Гамид Агаларов вышли на матч в стартовом составе. В первом тайме россияне национальная сборная забила два гола. Автором второго стал новичок башкирской команды Агаларов.
14:21 17 февраля 2020
Башинформ
«Тамбов» сыграл вничью с «Томью»
В первом туре группового этапа Кубка ФНЛ на Кипре «Тамбов» сыграл вничью с «Томью» – 2:2. Тамбовчане открыли счёт уже на 7-й минуте благодаря точному удару Хасана Мамтова, но затем пропустили два гола. Уйти от поражения клубу РПЛ помог гол Артёма Федчука на 84-й минуте встречи. «ТОМЬ» - «ТАМБОВ» - 2:2 (1:1) Голы: Мамтов, 7 (0:1).
В первом тайме проигрывали: «Ротор» сыграл вничью с молодежной сборной России