В финском Контиолахти стартует второй этап Кубка мира по биатлону

Норвежка Экхофф выиграла гонку преследования на Кубке мира, Павлова – 13-я
В финском Контиолахти завершилась женская гонка преследования второго этапа Кубка мира по биатлону. Победительницей стала норвежская биатлонистка Тириль Экхофф. Она преодолела расстояние в 10 километров за 31 минуту 05,9 секунды. На огневом рубеже 30-летняя норвежка не допустила промахов, что в итоге и предопределило расклады в гонке.
18:27 6 декабря 2020
Экхофф выиграла гонку преследования в Контиолахти, Павлова — 13-я
На втором этапе Кубка мира по биатлону в Контиолахти (Финляндия) норвежская биатлонистка Тириль Экхофф одержала победу в гонке преследования.
17:46 6 декабря 2020
Экхофф выиграла пасьют в Контиолахти, Павлова отыграла более 30 позиций, Воронину с 9 промахами сняли по ходу гонки
Норвежская биатлонистка Тирил Экхофф стала победительницей гонки преследования на втором этапе Кубка мира в финском Контиолахти. Подробнее…
17:59 6 декабря 2020
Экхофф выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в Контиолахти
Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф стала победительницей гонки преследования на этапе Кубка мира в финском Контиолахти.
18:05 6 декабря 2020
⚡ Экхофф выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в Контиолахти, Ройселанн – 2-я, Павлова – 13-я
Сегодня на втором этапе Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти пройдет женская гонка преследования.
Движение вверх: как российские биатлонисты заняли четвёртое место в эстафете на этапе КМ в Контиолахти
На этапе Кубка мира по биатлону в Контиолахти завершилась мужская эстафетная гонка. Золото завоевала команда Норвегии, а серебро и бронза достались Швеции и Германии. Российские биатлонисты заняли четвёртое место и сумели реабилитироваться за неудачи в индивидуальных забегах.
19:19 6 декабря 2020
Норвежка Экхофф выиграла пасьют на этапе Кубка мира по биатлону
Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф стала победительницей гонки преследования на этапе Кубка мира в финском Контиолахти. Она преодолела дистанцию за 31 мин. 5,9 сек. без промахов.Серебро завоевала норвежка Марте Рёйселанн (+21,5 сек., 2 промаха), третьей стала шведка Ханна Эберг (+35,4; 3).
18:54 6 декабря 2020
Коммерсантъ
Биатлон. Кубок мира 2020/21. 2 этап. Контиолахти. Гонка преследования, 10 км, женщины (прямая видеотрансляция) Начало в 16:55 мск
15:55 6 декабря 2020
06.12.2020 18:37 : Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф стала победительницей гонки преследования на втором этапе Кубка мира
Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф стала победительницей гонки преследования на втором этапе Кубка мира в финском Контиолахти. Лучшей из россиянок стала Евгения Павлова, финишировавшая 13-й.
18:37 6 декабря 2020
Эхо Москвы
Круглов оценил выступление Логинова на этапе Кубка Мира
Четырёхкратный чемпион мира по биатлону Николай Круглов рассказал об ошибках Александра Логинова, которые он допускал на этапах Кубка мира в Контиолахти
18:21 6 декабря 2020