Буффон не попал в заявку «Ювентуса» на матч с «Ференцварошем»

«Ювентус» назвал заявку на матч Лиги чемпионов против «Ференцвароша».
Пирло: «Я ожидал большего от игры с «Ференцварошем»
Наставник «Ювентуса» Андреа Пирло дал оценку игре против «Ференцвароша». В домашнем матче 4-го тура Лиги чемпионов «старая синьоры» переиграла венгров со счетом 2:1, забив победный гол лишь в компенсированное время игры (отличился Мората). «Когда проводишь такие кажущиеся простыми матчи, рискуешь столкнуться с трудностями.
15:48 25 ноября 2020
Football HD
Пирло: «Морате по силам стать одним из лучших форвардов мира»
Главный тренер «Ювентуса» Андреа Пирло поделился мнением об игре нападающего команды, Альваро Мораты.
9:47 25 ноября 2020
Роналду 15 сезонов подряд забивает в ЛЧ
«Ювентус» играет с «Ференцварошем» (1:1, второй тайм) в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов.
23:59 24 ноября 2020
«Ювентус» на 92-й минуте дожал «Ференцварош»
Прямая текстовая онлайн-трансляция матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Ювентус» – «Ференцварош».
0:56 25 ноября 2020
Пирло: "Мората может стать одним из лучших нападающих мира"
Главный тренер "Ювентуса" Андреа Пирло поделился мнением об игре нападающего Альваро Мораты, гол которого принёс туринскому клубу победу в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Ференцвароша" (2:1)...
8:21 25 ноября 2020
Soccer.ru
Пирло: «Сегодня Артур был примитивен»
Главный тренер «Ювентуса» Андреа Пирло прокомментировал волевую победу над «Ференцварошем» (2:1) в рамках группового этапа Лиги чемпионов Читать дальше →
2:31 25 ноября 2020
Евро-футбол.ру
Буффон не включен в заявку "Ювентуса" на матч Лиги чемпионов
Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон пропустит игру группового этапа Лиги чемпионов с "Ференцварошем".
17:57 24 ноября 2020
Футбол России
Гол Мораты в компенсированное время принёс «Ювентусу» победу над «Ференцварошем» в ЛЧ
Туринский «Ювентус» одержал победу над венгерским «Ференцварошем» в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Читать далее
1:01 25 ноября 2020
"Ювентус" обыграл "Ференцварош" в матче Лиги чемпионов
В матче четвертого тура групповой стадии Лиги чемпионов венгерский "Ференцварош" под руководством Сергея Реброва в гостях уступили "Ювентусу". "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 2:1 в пользу туринцев.
23:00 24 ноября 2020
Газета.ru
Буффон пропустит матч "Ювенутса" с "Ференцварошем" в ЛЧ
Тренерский штаб "Ювентуса" огласил заявку на матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Ференцварошем". В список не попал голкипер Джанлуиджи Буффон . ⭐️ ℚ | The 21 Bianconeri selected for #JuveFerencvaros !
16:37 24 ноября 2020