Первый гол за «Ростов» Мамаев забил на тренировке

Ростов-на-Дону, 13 октября 2019. DON24.RU. Первый гол за ФК «Ростов» забил Павел Мамаев, сообщает пресс-служба клуба. Таким образом, это стало первым результативным появлением игрока на поле после выхода из заключения.
Гамула: "Мамаев очень старается"
Селекционер «Ростова» Игорь Гамула похвалил полузащитника команды Павла Мамаева. Когда Мамаев только присоединился к команде, то занимался индивидуально. А в паузе на матчи сборных приступил к тренировкам в общей группе...
22:58 15 октября 2019
Soccer.ru
Игорь Гамула: Мамаев в «Ростове» старается, показывает интеллект
Бывший главный тренер ростовчан рассказал о первых тренировках с желто-синими Павла Мамаева и оценил выступление Алексея Ионова за сборную России.
18:15 15 октября 2019
Мамаев забил первый гол за "Ростов" в двусторонней игре
Полузащитник Павел Мамаев, перешедший в "Ростов" после освобождения из колонии, принял участие в тренировочной двусторонней игре команды и забил гол, сообщает пресс-служба клуба.
22:50 13 октября 2019
Мамаев отметился голом за «Ростов» в двустороннем матче с молодежкой
Новичок «Ростова», полузащитник Павел Мамаев забил гол в двусторонней игре (3:1), сообщает официальный Twitter желто-синих.
20:17 13 октября 2019
Мамаев забил за "Ростов" в двусторонней встрече с молодёжным составом
Сегодня, 13 октября, "Ростов" провёл двустороннюю встречу с молодёжной командой смешанными составами. Встреча состояла из двух таймов по 35 минут и проходила на стадионе "Олимп-2". "Матч завершился со счетом 3:1 в пользу синих. Голы в составе победителей забили Павел Мамаев (он провёл на поле первый тайм), Александр Саплинов, Данила Прошляков.
21:05 13 октября 2019
Футбол России
Павел Мамаев уже забивает за «Ростов»
Полузащитник Павел Мамаев, который не так давно вышел из колонии и подписал контракт с ФК «Ростов», уже начал забивать за новую команду. Это произошло в тренировочной двусторонней игре, сообщает пресс-служба клуба. Напомним, 31-летний хавбек 17 сентября 2019 года был освобожден по УДО.
Мамаев забил первый гол за «Ростов» в тренировочном спарринге с молодёжным составом
Полузащитник Павел Мамаев забил первый гол за «Ростов» после подписания контракта с командой Валерия Карпина. Читать далее
20:40 13 октября 2019
Первый гол за «Ростов» забил Мамаев в двусторонней игре
В минувшее воскресенье на поле встретились молодежный и основной составы ФК «Ростов». Составы команд были смешанные. Матч прошел на стадионе «Олимп-2». Игра была сокращенной – два тайма по 35 минут, об этом сообщает в Twitter клуба. Игра завершилась со счетом 3:1.
7:40 14 октября 2019
Privet-Rostov.ru
Мамаев вышел на поле в двустороннем матче Ростова
Сегодня, 13 октября желто-синие провели двустороннюю встречу с молодежной командой смешанными составами, сообщили в пресс-службе ФК «Ростов». Играли два тайма по 35 минут желтые против синих на стадионе Олимп-2. Синие победили со счетом 3:1. Автором первого гола стал Павел Мамаев, далее Александр Саплинов и Данила Прошляков закрепили преимущество.