Касаткина завершила выступление на турнире WTA в Риме

Российская теннисистка Дарья Касаткина не смогла пробиться в четвертьфинал престижного турнира в Риме. В матче третьего круга она уступила украинке Элине Свитолиной в трех партиях. Итоговый счет – 0:6, 6:3: 6:2 в пользу соперницы россиянки. Касаткина здорово начала эту встречу, не отдав ни одного гейма в первом сете.
Шарапова — Остапенко: аналитики назвали фаворита четвертьфинала турнира в Риме
Россиянка Мария Шарапова вышла в четвертьфинал турнира категории Premier, который проходит на грунтовых кортах Рима. 31-летняя спортсменка обыграла Дарью Гаврилову, представляющую Австралию, со счётом...
8:40 18 мая 2018
Теннисистка Мария Шарапова пробилась в четвертьфинал второго турнира подряд
Мария Шарапова пробилась в четвертьфинал теннисного турнира в Риме, призовой фонд которого превышает три миллиона долларов. В третьем круге она обыграла соотечественницу Дарью Гаврилову, ныне выступающую под флагом Австралии.
10:00 18 мая 2018
NEWSru.com
Шарапова вышла в четвертьфинал турнира WTA в Риме, где сыграет с Остапенко
Россиянка Мария Шарапова со счетом 6:3, 6:4 обыграла австралийку Дарью Гаврилову в матче третьего круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Риме (призовой фонд - $3,22 млн). Встреча продолжалась 1 час 39 минут. В четвертьфинале 31-летняя россиянка сыграет с латвийкой Еленой Остапенко, посеянной на соревнованиях в Риме под пятым номером.
20:39 17 мая 2018
Шарапова попадет в число сеяных на Открытом чемпионате Франции
Россиянка Мария Шарапова, в третьем круге турнира в Риме победив австралийку Дарью Гаврилову (6:3, 6:4), попадет в число сеяных на Открытом чемпионате Франции.
21:44 17 мая 2018
Шарапова: возвращение посева на турнирах является моей целью
Россиянка Мария Шарапова после победы над Дарьей Гавриловой из Австралии на турнире в Риме заявила, что ее первостепенной задачей является возвращение права посева на соревнованиях WTA-тура, хотя она не считает это дополнительным преимуществом на корте.
1:22 18 мая 2018
Рим (WTA). Шарапова, Гарсия, Остапенко вышли в 1/4 финала, Касаткина выбыла
В третьем круге турнира в Риме первая ракетка России Дарья Касаткина проиграла его действующей чемпионкой Элине Свитолиной, несмотря на то, что первый сет взяла под ноль.
0:22 18 мая 2018
Мария Шарапова пробилась в четвертьфинал турнира в Риме
В Риме продолжается престижный турнир Женской теннисной ассоциации (WTA), призовой фонд которого составляет 3,22 миллиона долларов. Российская теннисистка Мария Шарапова смогла выйти в четвертьфинал соревнований. В матче третьего круга россиянка обыграла австралийку Дарью Гаврилову.
21:20 17 мая 2018
Шарапова: "Возвращение посева на турнирах является моей целью"
Российская теннисистка Мария Шарапова прокомментировала победу над Дарьей Гавриловой в третьем круге турнира в Риме (Италия).
10:17 18 мая 2018
Шарапова вышла в 1/4 финала в Риме, победив Гаврилову
Россиянка Мария Шарапова переиграла Дарью Гаврилову, представляющую Австралию, в матче 3-го круга турнира WTA в Риме.
20:37 17 мая 2018