Матч КХЛ  ′Автомобилист′ - ′Торпедо′: первый период закончен

Матч КХЛ "Автомобилист" - "Торпедо": первый период закончен

Несмотря на упорную борьбу и "Автомобилиста", и "Торпедо" ни одной шайбы в первом периоде заброшено не было. На перерыв команды ушли со счетом 0:0. Нижегородское "Торпедо" сегодня в рамках регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги (КХЛ) играет с хоккейным клубом "Автомобилист" из Екатеринбурга.
"Торпедо" разгромило "Автомобилист" в матче КХЛ
ХК "Торпедо" сообщает, что эмоции от возвращения болельщиков на трибуны хоккеисты "Торпедо" отметили ураганных хоккеем с самых первых минут. Уже к середине стартового периода на табло "Нагорного" горели приятные цифры "2:0" в пользу подопечных Дэвида Немировски .
Нижегородское «Торпедо» снова обыграло «Автомобилист» в КХЛ
Нижегородское «Торпедо» обыграло екатеринбургский «Автомобилист» в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся 24 ноября, во вторник, на льду культурно-развлекательного комплекса «Нагорный», завершилась со счетом 5:1.
8:40 25 ноября 2020
Newsroom24.ru
Хоккеисты нижегородского "Торпедо" одержали крупную победу в матече регулярного чемпионата КХЛ против екатеринбургского "Автомобилиста". Проходившая в Нижнем Новгороде встреча завершилась убедительной победой хозяев льда со счетом 5:1.
21:29 24 ноября 2020
Дубль Жафярова помог "Торпедо" победить "Автомобилист" в матче КХЛ
Нижегородское "Торпедо" на своем льду обыграло екатеринбургский "Автомобилист" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
21:21 24 ноября 2020
«Торпедо» обыграло «Автомобилист», Жафяров сделал дубль
«Торпедо» победило «Автомобилист» (5:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
21:06 24 ноября 2020
«Автомобилист» потерпел третье подряд поражение в КХЛ, уступив «Торпедо»
Екатеринбургский «Автомобилист» потерпел поражение от нижегородского «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Читать далее
21:34 24 ноября 2020
ХК «Автомобилист» проведет выездную игру с «Торпедо»
Сегодня, 24 ноября, хоккейный клуб «Автомобилист» проведет четвертую встречу с «Торпедо» (Нижний Новгород) в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Игра начнется в 21.00 в КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде.По итогам прошлой встречи, которая состоялась 21 ноября, уральский клуб уступил «Торпедо» по буллитам. 2:3Б.
6:49 24 ноября 2020
Коммерсантъ
Нижегородский ХК "Торпедо" обыграл екатеринбургский "Автомобилист" в матче КХЛ
Нижний Новгород. 22 ноября. НТА-Приволжье – Нижегородский хоккейный клуб "Торпедо" обыграл екатеринбургский "Автомобилист" в матче Континентальной хоккейной лиги.
9:53 22 ноября 2020
НТА-Приволжье
Нижегородское «Торпедо» разгромило «Автомобилист» в домашнем матче
Старт новой домашней серии хоккеисты «Торпедо» ознаменовали победой над «Автомобилистом». Игра прошла в Нижнем Новгороде 24 ноября. Об этом сообщается на сайте «Торпедо». Эмоции от возвращения болельщиков на трибуны хоккеисты «Торпедо» отметили ураганных хоккеем с самых первых минут.
22:37 24 ноября 2020
Время Н
«Автомобилист» отыгрался с 0:2, но уступил «Торпедо» по буллитам
Екатеринбургский «Автомобилист» вновь вернулся на домашний лед, проведя сегодня матч против нижегородского «Торпедо». На игру впервые за месяц были допущены болельщики – владельцы сезонных абонементов.
19:08 21 ноября 2020