ЦСКА обыграл ′СКА-Хабаровск′ в 1/8 финала Кубка России

ЦСКА обыграл "СКА-Хабаровск" в 1/8 финала Кубка России

Футболисты московского ЦСКА на своем поле обыграли "СКА-Хабаровск" в матче 1/8 финала Кубка России.
Акинфеев отыграл на ноль 20-й матч в рамках Кубка России
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев в матче 1/8 финала БЕТСИТИ Кубка России с «СКА-Хабаровск» (2:0) в 20-й раз отыграл на ноль, это лучший результат в истории.
21:16 22 февраля 2021
Сергей Юран: «В ЦСКА нет игроков с тремя ногами и тремя головами»
Главный тренер «СКА-Хабаровска» перед матчем 1/8 финала БЕТСИТИ Кубка России с ЦСКА — о сопернике, новом формате турнира, возможном переносе игры, задачах своей команды в ФНЛ и реанимации Базелюка. Подробнее…
9:51 18 февраля 2021
Игорь Акинфеев отыграл на ноль 20-й матч в рамках Кубка России. Это лучший показатель в российской истории
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев установил рекорд в Кубке России. Голкипер армейцев отыграл на ноль 20-й матч в рамках турнира. Как сообщает пресс-служба клуба, это лучший показатель в российской истории. ЦСКА встречался со «СКА-Хабаровск» и победил (2:0). Отметим, что Акинфеев сыграл в 1/8 финала Кубка России впервые за 7 лет.
19:34 22 февраля 2021
Sport24
16:26 21 февраля 2021
ЦСКА вышел в четвертьфинал Кубка России, обыграв хабаровский СКА (2:0)
ЦСКА победил хабаровский СКА в рамках 1/8 финала Бетсити Кубка России (2:0).
16:24 21 февраля 2021
Игорь Акинфеев установил рекорд Кубка России
Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев установил рекорд Кубка России по числу матчей без пропущенных голов, сообщает официальный сайт клуба. В матче 1/8 финала Кубка со "СКА-Хабаровск" (2:0) голкипер в 20-й раз оставил свои ворота в неприкосновенности. 34-летний Акинфеев является воспитанником ЦСКА и играет за клуб с 2003 года.
19:56 22 февраля 2021
SoccerNews.ru
ЦСКА вышел в четвертьфинал Кубка России по футболу
Футбольный клуб ЦСКА (Москва) переиграл соперников из "СКА-Хабаровск" в матче 1/8 финала Бетсити - Кубка России по футболу.
16:37 21 февраля 2021
Рондон помог ЦСКА выйти в четвертьфинал Кубка России во второй раз за последние пять лет
Московский ЦСКА обыграл «СКА-Хабаровск» в 1/8 финала «Бетсити Кубка России-2020/21» – 2:0. Голами в матче отметились полузащитники армейцев Ильзат Ахметов и Никола Влашич. Накануне исполнилось ровно..
ЦСКА разбирается с уставшим после самолета «СКА-Хабаровском»
Матч 1/8 финала Кубка России. ЦСКА – «СКА-Хабаровск» (составы, статистика)
14:51 21 февраля 2021
ЦСКА одержал победу в матче против "СКА Хабаровск" на стадии 1/8 Кубка России по футболу и вышел в четвертьфинал. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу столичной команды. Голами за ЦСКА отличились Ильзат Ахметов (39-я минута) и Никола Влашич (66-я минута). Накануне состоялись еще два матча Кубка России.
17:16 21 февраля 2021