Ефимову в спорте держит отсутствие золота Олимпиады

Российская пловчиха Юлия Ефимова отметила, что давно могла уйти из спорта, если бы выиграла золото Олимпийских игр. На Олимпиаде-2012 россиянка завоевала бронзу на 200-метровке брассом, на Играх в Рио-де-Жанейро Ефимова взяла два серебра.
Юлия Ефимова: "Сколько слышу, что Ефимова достала. Так обгоните меня те, кого я достала"
Трехкратному призеру Олимпийских игр, российской пловчихе Юлии Ефимовой было бы интересно посмотреть на выступление сборной на чемпионате мира-2019 в Кванджу без нее.
12:55 15 апреля 2019
Пловчиху Ефимову в спорте держит отсутствие золота Олимпиады
13:29 15 апреля 2019
Правда.ру
Отборные кадры. Лучшие российские пловцы едут на чемпионат мира
МОСКВА, 12 апреля. /ТАСС/. Завершился чемпионат России по плаванию, который являлся отборочным соревнованием к главному старту нынешнего сезона - чемпионату мира в Южной Корее. Критерии выполнили все лидеры сборной страны, спорным оказалось только решение тренерского штаба предоставить Юлии Ефимовой возможность выступить на 200 м брассом.
21:14 12 апреля 2019
Ефимова: в России на турнирах по плаванию нужно делать шоу и заводить публику
Пятикратная чемпионка мира, трёхкратный призер Олимпийских игр Юлия Ефимова предложила освежить подход к организации чемпионата России по плаванию. «Думаю, надо делать соревнования интереснее, у...
10:37 13 апреля 2019
Пловчиха Ефимова отобралась на чемпионат мира, взяв серебро чемпионата России
Российская пловчиха Юлия Ефимова выиграла серебряную медаль чемпионата России, который проходит в московском спорткомплексе "Олимпийский". Россиянка заняла второе место на дистанции 100 метров брассом. Результат Ефимовой составил 1 минута 07,05 секунды. Обладательницей же золотой медали стала Анна Белоусова, преодолевшая дистанцию за 1.06,34.
21:24 12 апреля 2019
Арина Суркова и Дарья Васькина – рекордсменки 5-го дня чемпионата России - 2019 по плаванию
В пятый, заключительный, день чемпионата России по плаванию 2019 года было разыграно 11 комплектов наград. На дистанции 100 м на спине чемпионкой России стала Дарья Васькина с новым юношеским рекордом Европы – 59,46 секунды. Второе место у Анастасии Фесиковой (59,71), третье – Анастасии Авдеевой (1.01,19).
14:20 13 апреля 2019
Ефимова проиграла Белоусовой в заплыве на 100 м брассом и другие результаты чемпионата России
В Москве в СК «Олимпийский» закончился чемпионат России по плаванию.
21:03 12 апреля 2019
«В России зрители порой сидят и унывают». Ефимова предложила, как это исправить
Пятикратная чемпионка мира Юлия Ефимова предложила изменить подход к организации чемпионата России по плаванию. «Думаю, надо делать соревнования интереснее, устраивать из этого шоу. Хотелось бы, чтобы это..
Ефимова: Главную задачу на чемпионате России выполнила
19:55 12 апреля 2019
Российская газета
Ефимова рассказала, как повысить интерес зрителей к плаванию
Нужно изменить формат соревнований по плаванию, чтобы они стали такими же зрелищными, как бокс или хоккей. Зрителям должно быть интересно наблюдать за спортивными состязаниями, заявила телеканалу «360» пятикратная чемпионка мира, трёхкратный призер Олимпийских игр по плаванию Юлия Ефимова.
17:07 12 апреля 2019