′Зенит′ уступил ′Валенсии′ в матче Евролиги

"Зенит" уступил "Валенсии" в матче Евролиги

Петербургский "Зенит" проиграл испанской "Валенсии" в матче в девятого тура регулярного сезона баскетбольной Евролиги.
"Химки" и "Зенит" проиграли гостевые матчи девятого тура баскетбольной Евролиги
18:35 20 ноября 2019
Российская газета
Баскетболист "Зенита" Понитка пропустит матч Евролиги против "Валенсии"
Польский баскетболист "Зенита" Матеуш Понитка из-за травмы не сыграет в гостевом матче Евролиги против испанской "Валенсии", сообщается на сайте петербургского клуба.
12:30 19 ноября 2019
Видеообзор матча «Валенсия» — «Зенит»
Пресс-служба Евролиги опубликовала на официальном YouTube-канале обзор матча регулярного чемпионата «Валенсия» — «Зенит» (94:90).
3:03 20 ноября 2019
"Зенит" и "Химки" проиграли в матчах баскетбольной Евролиги
"Зенит" на выезде проиграл "Валенсии" в матче 9-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Хозяева площадки победили со счётом 94:90. Самым результативным игроком матча стал форвард "Валенсии" Альберто Абальде, у которого в активе 18 очков. В составе "Зенита" по 17 очков набрали Уилл Томас и Алекс Ренфро.
13:05 20 ноября 2019
"Зенит" потерпел четвертое поражение подряд в баскетбольной Евролиге, проиграв "Валенсии"
Встреча завершилась со счетом 94:90 в пользу испанского клуба
1:25 20 ноября 2019
«Зенит» уступил «Валенсии», потерпев четвертое поражение подряд в Евролиге
Баскетболисты «Зенита» проиграли «Валенсии» в гостевом матче в 9-го тура регулярного чемпионата Евролиги со счетом 94:90.
1:39 20 ноября 2019
«Зенит» в упорной борьбе проиграл «Валенсии» в матче Евролиги
Петербургский «Зенит» 19 ноября гостил в Испании, где провел матч 9-го тура регулярного чемпионата Евролиги против местной «Валенсии». Встреча получилась упорной и закончилась победой хозяев паркета со счетом 94:90. Перед началом заключительной четверти клуб с берегов Невы вел в шесть очков, но «Валенсия» смогла сократить отрыв и выйти вперед.
20.11.2019 03:05 : Баскетболисты «Зенита» проиграли в гостях испанской «Валенсии» в матче Евролиги
Итог встречи – 90:94. В турнирной таблице «Зенит» идет на последнем, 18-м месте, «Валенсия» — на 15-ом. В следующем матче «Зенит» на выезде встретится с испанской «Басконией» 22 ноября, «Валенсия» днем раньше примет подмосковные «Химки
3:05 20 ноября 2019
Эхо Москвы
"Зенит" упустил победу в матче с "Валенсией" в Евролиге. ВИДЕО
В рамках девятого тура Евролиги "Зенит" встретился с "Валенсией", матч проходил в Испании.
3:18 20 ноября 2019