ФК «Рязань» в Москве потерпел досадное поражение от «Строгино»

12 сентября в Москве на стадионе «Янтарь» ФК «Рязань» сыграл с ФК «Строгино». ФК «Рязань» провёл матч в таком составе: Балаганский, Фомин (Мешалкин, 55), Чибиров, Сараев, Новичков, Поляков, Волков (Бояркин, 65), Малахов, Дудайти (Сергеев, 75), Фасхутдинов, Журавлев (Прилепский, 82). В первом тайме все складывалось весьма удачно для ФК «Рязань».
ФК «Рязань» проиграл в Москве
В субботу, 12 сентября, футбольный клуб «Рязань» потерпел первое поражение в Первенстве России 2020-21. В Москве подопечные Виктора Навоченко встречались с ФК «Строгино» и уступили – 1:2. Счёт в матче на 12-й минуте открыл нападающий «Рязани» Владислав Фасхутдинов.
23:20 13 сентября 2020
7 новостей
Футбольный клуб “Рязань” потерпел первое поражение в сезоне
Как сообщает пресс-служба ФК "Рязань”, 12 сентября в Москве прошла первая игра шестого тура ОЛИМП-ПЕРВЕНСТВА ПФЛ. На поле стадиона "Янтарь” встретились футбольные клубы "Рязань” и "Строгино”. На трибунах поддержать команды собрались 200 зрителей. В первом тайме «Строгино» не удалось забить гол в ворота рязанцев даже после пенальти.
12:25 13 сентября 2020