Александр Усс вручил ′Красному Яру′ Кубок России по регби

Александр Усс вручил "Красному Яру" Кубок России по регби

Сегодня в Красноярске на стадионе "Авангард" состоялся финальный матч Кубка России по регби 2019 года между РК "Енисей-СТМ" и РК "Красный Яр". В упорной борьбе победу одержал "Красный Яр" со счетом 19:17.
"Красный Яр" десятый раз в истории выиграл Кубок России по регби
"Красный Яр" десятый раз в истории стал победителем Кубка России по регби, обыграв в финале турнира еще один клуб из Красноярска "Енисей-СТМ".
17:33 13 октября 2019
«Красный яр» снова чемпион России по регби
«Красный яр» — десятикратный обладатель кубка России по регби. В упорном финале левобережный клуб обыграл извечных соперников — «Енисей-СТМ». Трофей победителям вручил губернатор края Александр Усс. Финал, который проходил на стадионе «Авангард», напоминал качели. Команды попеременно выходили вперёд.
13:44 14 октября 2019
Телеканал СТС-Прима
«Красный Яр» стал десятикратным обладателем Кубка России по регби
Красноярский регбийный клуб «Красный Яр» стал десятикратным обладателем Кубка России. Спортсмены не первый раз встретились в финале с красноярским «Енисей-СТМ». Игра состоялась на стадионе «Авангард». Матч завершился счётом 19:17. «Красный Яр» в десятый раз в своей истории стал обладателем Кубка России.
6:52 14 октября 2019
АиФ Красноярск
Александр Усс: Сегодня мы являемся драйвером развития регби России
Накануне на стадионе «Авангард» состоялся финальный матч Кубка России по регби 2019 года между РК "Енисей-СТМ" и РК "Красный Яр". Встреча завершилась со счетом 19:17 в пользу спортсменов "Красного Яра". По окончании поединка Александр Усс вручил регбистам "Енисей-СТМ" памятные медали, а победителю матча – команде "Красный Яр" медали и Кубок России.
9:54 14 октября 2019
НИА-Федерация
«Красный Яр» на стадионе «Авангард» в Красноярске переиграл «Енисей-СТМ» в матче за Кубок России по регби. В финале турнира яровцы победили основного соперника со счетом 19:17. Это десятая победа клуба в Кубке страны. Удача была на стороне левобережных с первых минут матча – Юрий Кушнарев открыл счет. Позже он увеличил преимущество команды - 0:6.
7:59 14 октября 2019
НИА-Красноярск
«Красный Яр» – десятикратный обладатель Кубка России по регби
В Красноярске определился обладатель Кубка России по регби. На поле стадиона «Авангард» в борьбе за второй по значимости трофей в этом виде спорта встретились «Енисей-СТМ» и «Красный Яр». К концу первого тайма преимуществом завладели игроки «Енисея-СТМ». И к перерыву правобережная команда вела в счете – 14:9.
17:25 13 октября 2019
Наш Красноярский край
«Встреча грандов»: «Енисей-СТМ» и «Красный Яр» сразятся в финале кубка России по регби
Красноярцев пригласили на мачт двух сильнейших местных команд.
11:27 11 октября 2019