«Трактор» уступил «Адмиралу» во Владивостоке

Сегодня, 10 сентября, во Владивостоке состоялся матч «Адмирала» и «Трактора». Это четвертый матч для челябинцев в их самой длинной выездной серии.
Домашняя серия игр завершилась очередной победой «Адмирала»
Во Владивостоке на «Фетисов Арене» завершилась домашняя серия игр «Адмирала». Владивостокцы одержали победу над «Барысом» со счетом 3:0, сообщает PRIMPRESS. Предыдущая игра команды из Владивостока успехом не увенчалась: хоккеисты уступили челябинскому «Трактору» со счетом 1:3.
КХЛ. "Адмирал" оказался сильнее "Трактора"
Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге начался матчем во Владивостоке. "Адмирал" принимал челябинский "Трактор" и победил 2:1. Все три шайбы были заброшены во втором периоде. На голы приморцев Дениса Вихарева и Мартина Бакоша "Трактор" ответил шайбой Лукаша Седлака. В среду команды встретятся снова.
15:25 10 сентября 2019
КХЛ: "Адмирал" на своем льду взял верх над "Трактором"
"Адмирал" на своем льду взял верх над "Трактором" в матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе хозяев отличились Денис Вихарев и Мартин Бакош, у гостей шайба в актив...
14:02 10 сентября 2019
Allhockey.ru
КХЛ. «Авангард» в гостях выиграл у «Спартака», СКА победил «Сибирь»
КХЛ Регулярный чемпионат ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.
21:55 10 сентября 2019
«Трактор» взял реванш у «Адмирала»
«Трактор» на выезде в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл «Адмирал» — 3:1.
15:00 11 сентября 2019
«Адмирал» одержал победу над «Трактором» в матче КХЛ
Встреча прошла на домашней арене дальневосточного клуба.
16:22 10 сентября 2019
«Адмирал» в матче чемпионата КХЛ победил «Барыса» - 3:0
Капитан команды Константин Глазычев набрал три очка Первую домашнюю серию игр приморцы завершали матчем с «Барысом» из Казахстана. «Адмирал» добился уверенной победы над одним из претендентов на выход в плей-офф. Однако итоговый счет 3:0 в пользу хозяев не должен вводить в заблуждение. Победа далась не легко. «Барыс» очень резво начал игру.
"Адмирал" не смог уйти от поражения во втором матче с "Трактором"
Второй матч домашней серии владивостокского "Адмирала" против челябинского "Трактора" в чемпионате КХЛ закончился поражением хозяев со счетом 1:3, сообщает ИА PrimaMedia. Голами в этой встрече отметились защитник "морских" Юрий Козловский, он открыл счет в поединке в самом начале поединка.
15:19 11 сентября 2019
Прима-Медиа
«Трактор» обыграл «Адмирал» во втором матче
Сегодня, 11 сентября, во Владивостоке состоялся второй матч между «Трактором» и «Адмиралом» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Напомним, в первом матче, который состоялся вчера, 10 сентября, челябинцы уступили дальневосточникам со счетом 2:1. Сегодня же челябинцы сумели взять реванш у дальневосточной команды.
15:06 11 сентября 2019
Первый областной
«Трактор» проиграл на выезде «Адмиралу» в матче чемпионата КХЛ
Челябинцы не сумели ликвидировать отрыв в две шайбыХоккеисты челябинского «Трактора» провели во Владивостоке выездной матч чемпионата КХЛ против «Адмирала». Продлить победную серию, насчитывавшую две игры, гостям не удалось. Первый период прошел без заброшенных шайб.
17:06 10 сентября 2019