Карацев победил Джоковича и вышел в финал турнира ATP в Белграде

Россиянин Аслан Карацев одержал победу над первой ракеткой мира сербом Новаком Джоковичем в полуфинале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в сербском Белграде. Читать далее
Карацев снялся с турнира в Мюнхене
Российский теннисист Аслан Карацев снялся с турнира в Мюнхене, который состоится на этой неделе.
12:18 26 апреля 2021
"Карацев был лучше меня". Джокович оценил игру россиянина
Сенсационно закончился полуфинальный матч турнира в Белграде между россиянином Асланом Карацевым и сербом Новаком Джоковичем. Аслан нанес поражение первой ракетке мира 7:5, 4:6, 6:4. "Я сильно расстроен. Карацев был лучше в этом матче. Мне оставалось поздравить его и пожать руку.
11:04 25 апреля 2021
Аслан Карацев: жаль, что в финале "выключился" на тай-брейке
Финалист турнира столице Сербии россиянин Аслан Карацев, который уступил первый приз итальянцу Маттео Берреттини, прокомментировал свое поражение в финале со счетом 1:6, 6:3, 6:7 (0:7). Наш спортсмен объяснил, что в какой-то момент "выключился".
10:35 26 апреля 2021
Карацев снялся с турнира ATP в Мюнхене
Российский теннисист Аслан Карацев снялся с турнира категории ATP 250 в Мюнхене. Подробнее…
12:30 26 апреля 2021
Карацев прокомментировал поражение от Берреттини в финале турнира АТР в Белграде
Россиянин Аслан Карацев прокомментировал своё выступление на турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Белграде и поражение от итальянца Маттео Берреттини в финале. Читать далее
10:28 26 апреля 2021
Карацев обыграл Джоковича за 3 часа 25 минут и второй раз в сезоне и карьере вышел в финал ATP
28-я ракетка мира Аслан Карацев за 3 часа 25 минут обыграл Новака Джоковича в полуфинале турнира в Белграде (7:5, 4:6, 6:4) и сравнял счет в личных встречах (1:1).
21:51 24 апреля 2021
Карацев обыграл Джоковича в полуфинале турнира в Белграде
Россиянин Аслан Карацев победил первую ракетку мира серба Новака Джоковича в полуфинале теннисного турнира в Белграде, призовой фонд которого составляет 650 тысяч евро.
21:57 24 апреля 2021
Карацев проиграл Берреттини на тай-брейке 3-го сета финала
Теннисист из России Аслан Карацев уступил итальянцу Маттео Берреттини в финальном матче турнира ATP 250 в Белграде. Он проиграл сопернику в трех сетах со счетом 1:6, 6:3, 6:7 (0). Карацев отдал второй финал в карьере, ранее Аслан взял трофей ATP 500 в Дубае.
19:44 25 апреля 2021
Карацев вошел в топ-5 чемпионской гонки ATP
Карацев улучшил свою позицию благодаря выходу в финал турнира в Белграде, где он проиграл итальянцу Маттео Берреттини
9:08 26 апреля 2021
РБК
Карацев проиграл финал теннисного турнира в Белграде
Российский теннисист Аслан Карацев проиграл итальянцу Маттео Берреттини в финале теннисного турнира серии АТР 250, который завершился в Белграде. Матч завершился по итогам трех сетов со счетом 1:6, 6:3, 6:7. Общая продолжительность матча составила 2 часа 28 минут. По ходу встречи россиянин выполнил один эйс, а также допустил три двойные ошибки.
7:26 26 апреля 2021
Карацев прокомментировал поражение в финале турнира в Белграде: "Я выключился на решающем тай-брейке"
Российский теннисист Аслан Карацев отреагировал на своё поражение в финале турнира ATP-250 в Белграде.
11:47 26 апреля 2021