Юсков стал третьим на этапе Кубка мира на дистанции 5000 метров

Российский конькобежец Денис Юсков преодолел дистанцию за 6 минут 22,543 секунды.
Юсков о двух медалях КМ: пока в поиске лучших ощущений
Трехкратный чемпион мира по конькобежному спорту Денис Юсков, завоевавший две медали на стартовом этапе Кубка мира, рассказал, что пока в поиске правильных ощущения от совмещения дистанций 5000 и 1500 м.
17:52 17 ноября 2019
Юсков завоевал серебро на этапе Кубка мира в Минске
Россиянин Денис Юсков стал вторым на дистанции 1500 м на этапе Кубка мира в Минске. Первое место занял голландец Кьелд Нейс, бронза у его соотечественник Томас Крол.
16:50 17 ноября 2019
Конькобежец Юсков завоевал серебро на этапе Кубка мира в Минске
Российский конькобежец Денис Юсков финишировал на втором месте в забеге на дистанции 1550 метров на первом этапе Кубка мира в белорусском Минске. 30-летний россиянин преодолел дистанцию за 1 минуту 46,456 секунды. Победителем в данной дисциплине стал голландский конькобежец Кьелд Нейс, время которого составило 1 минута 46,223 секунды.
17:09 17 ноября 2019
Юсков стал вторым на дистанции 1500 м на этапе КМ по конькобежному спорту в Минске
Ранее на турнире в Минске Юсков завоевал бронзу на дистанции 5000 м
16:49 17 ноября 2019
Юсков завоевал серебро на 1500 м в рамках этапа КМ по конькобежному спорту
Российский конькобежец Денис Юсков стал вторым на этапе Кубка мира, который проходит в Минске. Читать далее
19:42 17 ноября 2019
21:27 15 ноября 2019