Касаткина вышла в третий раунд теннисного турнира в Риме

Россиянка Дарья Касаткина вышла в третий раунд теннисного турнира в Риме, призовой фонд которого составляет около 1,7 миллиона евро.
«Это реальный спорт». Касаткина — о травме и слезах в игре с Азаренко
Российская теннисистка Дарья Касаткина рассказала о травме, полученной в матче третьего крута турнира категории Premier в Риме против белоруски Виктории Азаренко.
12:39 19 сентября 2020
(фото) Тольяттинская теннисистка Касаткина расплакалась, получив травму в Риме
18 сентября российская теннисистка, уроженка Тольятти Дарья Касаткина снялась в первом сете матча с представительницей Белоруссии Викторией Азаренко на турнире категории Premier в Риме. Встреча прервалась на тай-брейке при счете 6:6 (2:0) в пользу Азаренко. Выяснилось, что Касаткина не сможет продолжить матч из-за травмы голеностопа.
13:56 19 сентября 2020
ТЛТгород.ру
Рим (WTA). Кузнецова проиграла Свитолиной, Касаткина снялась с матча с Азаренко, Мугуруса, Халеп вышли в 1/4 финала, Блинкова выбыла
В 1/8 финала «Премьера» в Риме Дарья Касаткина получила травму в первом сете матча с Викторией Азаренко.
22:05 18 сентября 2020
Джокович обыграл Крайиновича и вышел в 1/4 финала "Мастерса" в Риме
Первая ракетка мира Новак Джокович пробился в 1/4 финала теннисного турнира серии "Мастерс" в Риме, призовой фонд которого превышает 3,4 миллиона евро.
18:42 18 сентября 2020
Блинкова завершила выступление на турнире в Риме
Российская теннисистка Анна Блинкова остановилась в шаге от четвертьфинала представительного турнира в Риме, призовой фонд которого превышает 2,1 миллиона долларов. В третьем круге она не справилась с представительницей Чехии Каролиной Плишковой. Россиянка уступила сопернице в двух сетах со счетом 4:6, 3:6.
13:41 18 сентября 2020
Касаткина снялась с матча с Азаренко на турнире в Риме во время тай-брейка
Россиянка Дарья Касаткина снялась в первом сете матча с представительницей Белоруссии Викторией Азаренко на турнире в Риме. Подробнее…
Андрей Рублев проиграл во втором круге турнира "Мастерс" в Риме
Российский теннисист Андрей Рублев потерпел поражение от представителя Польши Хуберта Хуркача в матче второго круга турнира серии "Мастерс" в Риме.
21:27 17 сентября 2020
Украинка Свитолина выбила россиянку Кузнецову с турнира в Риме
В матче третьего круга турнира WTA в Риме россиянка Светлана Кузнецова проиграла украинке Элине Свитолиной. Встреча, продолжавшаяся 1 час 54 минуты, завершилась в двух сетах – 6:7(6), 4:6. – Это будет очень сложный..
Кузнецова уступила Свитолиной в третьем круге теннисного турнира в Риме
Российская теннисистка Светлана Кузнецова уступила сопернице из Украины Элине Свитолиной в матче за выход в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Риме, передает Интерфакс. Сообщается, что в матче третьего круга соревнования Свитолина одержала победу со счетом 7:6 (8:6), 6:4. Продолжительность встречи составила 1 час 56 минут.
1:27 19 сентября 2020
Аргументы и Факты
Касаткина и Кузнецова вышли в третий круг турнира в Риме
Российские теннисистки Дарья Касаткина и Светлана Кузнецова успешно преодолели второй круг турнира в Риме. Кастакина справилась с Катержиной Синяковой из Чехии, а Кузнецова победила Анетт Контавейт из Эстонии. Касаткина - Синякова - 6:2, 6:3. Кузнецова - Контавейт - 4:6, 7:5, 6:3. В третьем раунде Россию будут представлять три теннисистки.
15:16 17 сентября 2020