«Локомотив» победил «Ак Барс» в серии буллитов

«Локомотив» переиграл «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
КХЛ. «Ак Барс» уступил «Локомотиву», СКА победил «Витязь», «Динамо» проиграло «Барысу»
В регулярном чемпионате КХЛ «Трактор» победил «Салават Юлаев» (2:1 ОТ), «Ак Барс» потерпел поражение от «Локомотива» (3:4 Б), «Динамо» уступило «Барысу» (0:2), «Витязь» проиграл СКА (1:3).
21:50 21 января 2021
Ярославский «Локомотив» одержал победу над «Ак Барсом»
Ярославский Локомотив одержал победу над Ак Барсом. Третий матч выездной серии играли в Казани. Соперник непростой, лидер КХЛ. В первом периоде железнодорожники пропустили шайбу в свои ворота. Отыграться смогли уже во второй двадцатиминутке. Счёт сравнял Артур Каюмов. Вторая шайба в ворота хозяевам льда - на счету Артёма Ильенко.
"Локомотив" выиграл у "Ак Барса" в серии буллитов
Матчем в столице Татарстана между "Ак Барсом" и ярославским "Локомотивом" завершился очередной игровой тур в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. "Барсы" неплохо начали матч, вели 1:0 и 3:2, но в концовке позволили сопернику сравнять счет и проиграли по буллитам – 3:4. Счет открыл игрок "Ак Барса" Тихонов на 8-й минуте.
22:35 21 января 2021
"Локомотив" в серии буллитов взял верх над "Ак Барсом"
Хоккеисты ярославского "Локомотива" в серии буллитов взяли верх над казанским "Ак Барсом" в матче чемпионата КХЛ.
21:56 21 января 2021
21:47 21 января 2021
Попали под «Локомотив»
В очередных матчах регулярного чемпионата КХЛ татарстанские клубы набрали три очка на двоих. Нижнекамский «Нефтехимик» обыграл в гостях китайский «Куньлунь» (6:5), а «Ак Барс» в серии буллитов уступил на своём льду ярославскому «Локомотиву» (3:4).
«Локомотив» в серии буллитов обыграл «Ак Барс»
В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ярославский «Локомотив» одержал победу над казанским «Ак Барсом». Читать далее
22:19 21 января 2021
Довели до буллитов: "Локо" добыл волевую победу над "Ак Барсом"
Лидер Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) казанский "Ак Барс" уступил ярославскому "Локомотиву" в матче регулярного чемпионата. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась триумфом "железнодорожников" в серии буллитов.
19:00 21 января 2021
Газета.ru
«Ак Барс» проиграл «Локомотиву»
Сегодня «Ак Барс» проиграл «Локомотиву» (3:4 Б) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Казанская команда, набрав 76 очков, лидирует на Востоке. В первом периоде счет открыл Виктор Тихонов , который не забивал на протяжении 15-ти матчей.
21:46 21 января 2021
БИЗНЕС Online
Хоккейный «Ак Барс» уступил по буллитам ярославскому «Локомотиву»
(Казань, 21 января, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Сегодня казанский «Ак Барс» уступил по буллитам одному из лидеров Западной конференции ярославскому «Локомотиву» со счетом 3:4. После позавчерашнего домашнего поражения от худшей команды КХЛ рижского «Динамо» сегодняшний матч был очень важен для казанцев.
22:16 21 января 2021