Виктор Ан: После сезона решу, буду ли готовиться к Олимпиаде

КОЛОМНА /Московская область/, 12 сентября. /ТАСС/. Шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан примет решение об участии в Олимпийских играх 2022 года после завершения нынешнего сезона. Об этом он рассказал журналистам в четверг.

15.09.2019 22:03 : Виктор Ан выиграл первый старт после возвращение в большой спорт
Шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку россиянин Виктор Ан выиграл первый старт после возвращение в большой спорт. В первый раз на лед в рамках Открытого Кубка Союза конькобежцев, который проходит в Коломне, Ан вышел несколько раньше.
22:03 15 сентября 2019
Эхо Москвы
Шорт-трекист Виктор Ан заявил, что рад вернуть ощущения от побед
КОЛОМНА /Московская область/, 15 сентября. /ТАСС/. Шестикратному олимпийскому чемпиону по шорт-треку Виктору Ану было важно победить на открытом Кубке Союза конькобежцев России после паузы в карьере. Об этом Ан заявил журналистам. Ан стал победителем на дистанции 1000 м.
16:41 15 сентября 2019
Виктор Ан одержал первую победу после возобновления карьеры
Шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан на турнире в Коломне (Открытый Кубок Союза конькобежцев России) одержал первую победу после возобновления карьеры.
15:27 15 сентября 2019
Шорт-трекист Виктор Ан победил на дистанции 1000 м на первом турнире после годичного перерыва
Шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан одержал победу на дистанции 1000 м на открытом Кубке Союза конькобежцев России по шорт-треку. Соревнования проходят в подмосковной Коломне. Ан показал результат 1 минута 28,347 секунды. Второе место занял бельгиец Стейн Десмет (1.28,385), бронза досталась россиянину Сергею Милованову (1.28,522).
16:50 15 сентября 2019
Шестикратный олимпийский чемпион примет участие в первых соревнованиях за полтора года.
12:14 12 сентября 2019
Виктор Ан занял первое место в забеге на 1000 м в Кубке Союза конькобежцев России
Олимпийский чемпион Виктор Ан показал лучший результат в забеге на 1000 м на открытом Кубке Союза конькобежцев России по шорт-треку, который проходил в Коломне. Он преодолел дистанцию за 1 минуту 28,347 секунды. По данным МБУ «Конькобежный центр "Коломна"», на втором месте оказался бельгиец Стейн Десмет, на третьем россиянин Сергей Милованов.
18:19 15 сентября 2019
Полит.ру
Возвращение Виктора Ана в шорт-трек началось с победы
Шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан вернулся в большой спорт после перерыва. Возобновление карьеры началось с победы: спортсмен выиграл международный турнир по шорт-треку. Он пришел первым на дистанции 1000 метров на Открытом кубке Союза конькобежцев России в Коломне. На втором месте оказался Стайн Десмет из Бельгии.
17:10 15 сентября 2019
Петербургский Дневник
Шорт-трекист Ан одержал первую победу после возобновления карьеры
Российский шорт-трекист Виктор Ан одержал первую победу после возобновления карьеры на международном турнире — Открытом кубке Союза конькобежцев России, который состоялся в Коломне. Читать далее
15:29 15 сентября 2019
Виктор Ан примет решение по Олимпиаде-2022 после сезона
Шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан заявил, что примет решение об участии в Олимпиаде-2022 после окончания сезона. Шорт-трекист принял участие в тренировке сборной России. "Приятно снова тренироваться с командой, лед очень хороший, думаю, завтра будет еще лучше.
13:17 12 сентября 2019
Правда.ру
Виктор Ан вернулся с победой! Олимпийский чемпион выиграл международный турнир по шорт-треку