Косторная выиграла Finlandia Trophy, Туктамышева — вторая

Российская фигуристка Алена Косторная завоевала золото на предсезонном турнире серии «челленджер» Finlandia Trophy.
Косторная стала десятой фигуристкой в истории, которой удалось исполнить тройной аксель
8:26 14 октября 2019
Елизавета Туктамышева стала второй на турнире Finlandia Trophy
Победительницей международного турнира серии «челленджер» в женском одиночном катании стала российская фигуристка Алена Косторная. Состязания проходили в Финляндии. Для Косторной это был первый взрослый международный турнир в карьере. На втором месте оказалась петербургская спортсменка Елизавета Туктамышева.
Елизавета Туктамышева заняла второе место на Finlandia Trophy
Удмуртская фигуристка Елизавета Туктамышева заняла второе место на предсезонном турнире Finlandia Trophy, который завершился в финском Эспоо, сообщается на портале «Спорт Удмуртии». По сумме двух программ уроженка Глазова набрала 212,53 балла.
Фигуристка Косторная выиграла первое в карьере международное золото
Российская фигуристка Алена Косторная завоевала золотую медаль турнира категории "челленджер" Finlandia Trophy, который проходил в финском Эспоо. 16-летняя россиянка впервые в карьере принимала участие во взрослом международном турнире. По итогам короткой и произвольной программ Косторная получила за свои выступления 234,84 балла.
20:26 13 октября 2019
Попова и Мозгов идут вторыми на Finlandia Trophy после ритм-танца
Российские фигуристы Бетина Попова и Сергей Мозгов стали вторыми в ритм-танце на турнире серии "Челленджер" Finlandia Trophy, который проходит в финском Эспоо.
13:46 12 октября 2019
1/4 до мирового рекорда. Косторная разгромила Туктамышеву в Финляндии
16-летняя Алена Косторная на первом же своем «взрослом» турнире прыгнула тройной аксель и победила с высоченными оценками.
19:47 13 октября 2019
Косторная выиграла турнир в Финляндии, Туктамышева — вторая
Российская фигуристка Алена Косторная победила на предсезонном турнире серии «челленджер» Finlandia Trophy. Подробнее…
18:48 13 октября 2019
Фигуристка Косторная победила на турнире в Финляндии
Ее соотечественница Елизавета Туктамышева заняла второе место
19:17 13 октября 2019
Алена Косторная: Больше не мечтаю стать врачом
Последней репетицией перед серией Гран-при, стартующей в Лас-Вегасе, стал турнир серии «челленджер» в финском Эспоо. На Finlandia Trophy традиционно собирается сильный состав. В этом году мэтр монреальской танцевальной школы Патрис..
′Зенит′-′Динамо′ 3:0
"Зенит"-"Динамо" 3:0
Сегодня в 1:28